Песков рассказал, в каких вопросах Путин беспощаден

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Президент Владимир Путин очень строго и ответственно относится к просьбам населения, в таких ситуациях он беспощаден к подчиненным, рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков

ДУШАНБЕ, 23 июн - Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков навал ситуации, в которых глава РФ Владимир Путин беспощаден.

По словам Пескова, президент очень строго и ответственно относится к просьбам граждан. Поэтому в вопросах, касающихся обращения к нему населения, Путин "беспощаден".

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным - Sputnik Таджикистан
Что было в записке, за потерю которой Путину все еще стыдно - подробности

Путин не начинает заниматься другим делом, пока в его руках не окажется письмо.

Напомним, во время Прямой линии Владимир Путин признался, что ему до сих пор стыдно за потерянную записку, которую ему передала женщина в 2010 году. Президент взял у нее записку и отдал помощникам, а те ее потеряли. 

Путин назвал случай, из-за которого ему до сих пор стыдно

К частью, после того инцидента люди, потерявшие записку для Владимира Путина, больше ничего не теряли.

"По крайней мере, те, кто потерял записку, больше ничего не терял, можно с уверенностью это сказать. А женщину так и не нашли", - рассказал пресс-секретарь в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Журналистам удалось выяснить, что же было в той потерянной записке.

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным - Sputnik Таджикистан
Путину предложили попробовать шаурму во время Прямой линии

Оказалось, что история произошла в Сыктывкаре во время поездки Путина по регионам. Тогда он находится в должности премьер-министра. К нему прорвалась через охрану женщина.

Путин назвал главную проблему России

Она упала на колени перед Путиным и протянула записку. Он взял ее за руку и помог подняться. Записку передал потом помощникам.

"Жена уехала в надежде где-то встретиться с Владимиром Владимировичем. На площади она познакомилась с этой женщиной. Приблизительно знаю суть ее вопроса, речь касалась ее сына, как она считала, незаконно осужденного. Они договорились, кто первый достигнет конечной точки, тот и сможет передать Путину записку", — рассказал супруг второй женщины.

Путин назвал "бандитом" поправившего его переводчика - видео

Также Песков подчеркнул, что Путин всегда честно и откровенно отвечает на вопросы граждан и старается понять, что почему человека решил задать ему тот или иной вопрос.

Как прошла Прямая линия и на какие вопросы президент успел ответить за 4 часа общения с населением, читайте тут >>

Лента новостей
0