Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 1 июля для всех знаков Зодиака: Овны, придержите коней

© Pixabay/vitavalkaГороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Для всех знаков Зодиака 1 июля будет насыщено событиями, утверждают астрологи.

Овен гороскоп советует попридержать коней и не ввязывать в различные проекты. Знак Зодиака не сможет объективно оценить ситуацию, поэтому получит выговор от начальства. Не давайте волю раздражению в первый день июля.

1 июля Тельцы окажутся очень чувствительными. Гороскоп предупреждает, что из-за нервозности знака Зодиака о себе могут напомнить старые болячки. Будьте внимательны при общении с окружающими: человек, которому Вы доверяете, может сильно подставить.

Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан
Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным

Близнецов ждут домашние хлопоты в начале июля. Знаку Зодиака не стоит на работе доверять коллегам, некоторые из них мечтают занять Ваше место, отмечает гороскоп.

Ракам гороскоп советует воздержаться от выяснения отношений с любимым человеком. В разгар ссоры велика вероятность наговорить лишнего, о чем знак Зодиака потом пожалеет.

Левов 1 июля ждут незапланированные траты. В этот день лучше отказаться от дальних поездок, утверждают астрологи.

В первый день июля Девы окажутся в гуще событий и кипящих страстей. Исключите ультимативную форму общении с родственниками, если не хотите конфликта.

Предсказания Нострадамуса на 2019: что ждет мир в Новом году

Весов 1 июля может накрыть самая настоящая истерика из-за простых мелочей. Гороскоп рекомендует отложить важные переговоры и встречи, иначе они закончатся провалом.

Для Скорпионов 1 июля сложится весьма неплохо. Не теряйте времени зря, иначе упустите кое-что очень важное, интригует гороскоп.

Влюбленная пара, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2019 году: что сулят звезды знакам зодиака

В первый день месяца Стрельцы переживут серьезный момент на любовном фронте. Но за эмоциями не забудьте о работе. Гороскоп считает, что Знаку Зодиака нужно довериться интуиции.

Гороскоп советует Козерогам не перегружаться 1 июля и переложить часть дел на другие плечи. Не спорьте с окружающими - иногда они тоже правы.

Водолеев ждет встреча с давним другом, к которому они питают чувства. Гороскоп рекомендует знаку Зодиака не штурмовать возлюбленного, а дать разгореться искре.

Рыбам гороскоп обещает великолепный денек. Вас обязательно удивят и порадуют окружающие, а многие встречи принесут приятные эмоции.

Лента новостей
0