Жених чуть не довел невесту до сердечного приступа - видео

Подписаться
Очевидцы засняли на видео очень необычное предложение руки и сердца, которое жених сделал своей невесте

Друзья жениха засняли на видео, как он разыграл свою девушку. Парень решил сделать ей предложение весьма необычным способом. На кадрах видно, как "правоохранители" останавливают одну из машин, в которой находятся парень и его возлюбленная.

Поймал букет - Sputnik Таджикистан
Вот что бывает, когда не хочешь жениться: видео с букетом невесты рвет сеть

"Сотрудники спецслужб" силой вытаскивают пассажиров из автомобиля и кладут их лицом на капот. Задержание с трюками в стиле американского боевика очень напугало девушку.

Невеста хотела проучить жениха у порога ЗАГСа, но что-то пошло не так - видео

При обыске машины подставные полицейские находят у парня подозрительный пакет с белым порошком. Молодой человек вырывается из рук "полицейских", хватает пакет и достает оттуда обручальное кольцо.

В этот момент девушка понимает, что это был розыгрыш. Друзья жениха, они же якобы полицейские, тут же открывают шампанское и начинают фотографировать целующихся влюбленных.

Жених упал в обморок в загсе: реакция невесты возмутила Сеть – видео

Жених действительно оказался с чувством юмора, которое, судя по реакции, оценила невеста. На видео девушка вне себя от радости, она начинает обнимать друзей парня, которые хорошо вошли в образ и помогли разыграть такое представление.

Лента новостей
0