Неженки и бессовестные мамы — гневный текст о посетителях бассейнов

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкТуристы отдыхают у бассейна, архивное фото
Туристы отдыхают у бассейна, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Женщина откровенно поделилась гневными воспоминаниями о последнем походе в бассейн.

ДУШАНБЕ, 21 июл — Sputnik. Крик души вовсе не антиреклама плавательных комплексов, а лишь напоминание об элементарных правилах поведения посетителей, пишет Sputnik Кыргызстан.

Водные "монополисты"

Я понимаю, что бассейн предполагает немалое скопление людей, особенно когда столбик термометра держится на 40 градусах тепла, не планируя опускаться.

Учения КЧС РТ - Sputnik Таджикистан
Перед смертью люди просят спасти жизнь - откровения сотрудника МЧС

Иначе говоря, жизнь готовила меня к тому, что в воде со мной окажутся еще десятки людей: они также купили абонемент и имеют полное право плескаться, как им захочется. Однако рука незнакомца, резко потянувшая меня ко дну, показалась явно лишней.

Я не Майкл Фелпс и плаваю на уровне брошенной в воду полупустой бутылки, так что любые внезапные манипуляции способны вывести меня из равновесия (во всех смыслах).

Тому мальчику я показала сурового пузатого дядю, который готовился прыгнуть к нам бомбочкой, и пригрозила, что в следующий раз такой же веселый трюк ему покажет именно этот представительный мужчина.

Бултыхаясь в хлористой воде, я научилась искусству стратегии и тактики.

Врачи ужаснулись, увидев девушку после криминального аборта - откровения

В частности, могла определить, на какой из дорожек мне обязательно поплывут навстречу или где лучше держаться, чтобы не попасть в эпицентр веселья шумной компании.

Неженки

Если вам вдруг показалось, что я еще та недотрога, то вы просто не видели других посетительниц бассейна, которым посвящен следующий пункт.

Эти дамы предпочитают солнечные ванны прохладе, поэтому чаще всего располагают свои загоревшие тела на лежаках, оставив радость водных процедур простым смертным.

Медицинская каталка в больнице, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Домохозяйки при смертельных авариях ведут себя отвратительно: откровения врача

Помню, как одна такая красотка чуть не закатила скандал, когда на нее случайно попали брызги: дескать, нельзя ли аккуратней, тут вообще-то люди отдыхают!

Мне хотелось обратить внимание девушки на то, что последний ее аргумент относится ко всем посетителям: мы тоже пришли не работать, а приятно и мирно проводить время.

Наш выбор пал на бассейн, потому что в нем есть вода. Она прохладная, к тому же имеет свойство разделяться на мелкие капли и разлетаться по округе.

В этом нет ничего удивительного, поэтому с таким же успехом эффектная горожанка могла расстелить полотенце на любой скамейке любого парка, растянувшись на ней в свое удовольствие.

Девушка сделала себе аборт, поразив врачей, - удивительная история гинеколога

Полагаю, что озвученный вариант не пришелся бы ей по душе: селфи в купальнике гораздо приятнее делать у бортика бассейна.

 

Мамочки в раздевалках

Про этот тип людей в столичных бассейнах уже написано немало рассказов и гневных текстов, однако я тоже не могу остаться равнодушной и проигнорировать легендарное явление.

Дорогие женщины, скажите, пожалуйста, что вами движет, когда вы тащите своих сыновей в женскую раздевалку?

Врачам запрещают о таком говорить — крик души девушки, бросившей медицину

Познакомить ребенка с анатомией человека можно с помощью учебника биологии, хотя я сомневаюсь, что мальчики в 11 лет не имеют представления о строении женского тела.

К слову, картинки в энциклопедиях намного безопаснее для психики ребенка, чем картина в раздевалке, когда его окружают со всех сторон разнообразные голые тела.

Лента новостей
0