Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

На стройке в Петербурге мигранты из Таджикистана сорвались в шахту лифта

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкМигранты, работающие на стройках. Архивное фото
Мигранты, работающие на стройках. Архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Медики диагностировали у мигрантов травматический шок, переломы ребер и позвоночника, после чего направили их в реанимацию

ДУШАНБЕ, 29 авг — Sputnik. Мигранты из Таджикистана пострадали на строительной площадке в Кронштадтском районе Петербурга, сообщает "Фонтанка".

Они переломали ребра и повредили позвоночник, но при этом на собственных ногах добрались до больницы Святого Праведного Иоанна Кронштадтского. У двоих мужчин медики диагностировали травматический шок и сразу направили их в реанимацию.

Капельница в палате пациента, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Мигрант из Таджикистана сорвался с 12 этажа на стройке в Петербурге и выжил

Рабочий сорвался с большой высоты на стройке в Новой Москве

Пациенты заявили, что сорвались с шахты лифта и упали с большой высоты. До больницы они добирались пешком, но, к счастью, она находилась недалеко. 

Напомним, недавно на строительной площадке в Санкт-Петербурге произошел подобный инцидент. Таджикский мигрант упал с 12 этажа в шахту лифта на стройке жилого комплекса "Шуваловский дуэт" и при этом выжил.

Катался на кране и сорвался: на стройке в Петербурге пострадал рабочий

Карета скорой помощи доставила его с тяжелыми травмами в больницу. Медики нашли у мигранта черепно-мозговую травму, сотрясение, многочисленные переломы и повреждение позвоночника.

Лента новостей
0