Тупак жив: загадочное фото в Сети озадачило поклонников и криминалистов

© AP Photo / Frank WieseТупак
Тупак - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Криминалисты заявили, что погибший более 20 лет назад известный рэпер Тупак действительно может быть жив.

ДУШАНБЕ, 13 окт — Sputnik. Криминалисты усомнились в смерти известного рэпера Тупака Амара Шакура (2PAC) после появления в интернете загадочной фотографии, пишет британский таблоид The Sun.

​Фотография сделана на телефон и была выложена в Сеть анонимным жителем Южной Африки. На снимке изображен мужчина, который очень похож на погибшего в 1996-м рэпера Тупак (2PAC).

Эксперты согласны с тем, что загадочный мужчина на фотографии действительно может быть убитым певцом.

Но так как фото сделано в темное время суток и лицо мужчины плохо видно, утверждать наверняка нельзя, подчеркивают криминалисты.

Тупак Амару Шакур (2Pac и Makaveli) родился 16 июня 1971-го в Нью-Йорке. Являлся одним из величайших и наиболее влиятельных хип-хоп исполнителей в истории.

По состоянию на 2015-й, было продано более 80 миллионов записей Тупака (2PAC) по всему миру. Его студийный альбом All Eyez on Me, а также сборник хитов входят в список самых продаваемых альбомов в США.

Большинство песен Тупака (2PAC) повествует о тяжелой жизни в гетто, насилии, бедности, расизме и проблемах современного общества. 

Тупак Шакур (2PAC) умер 13 сентября 1996-го. Возвращаясь домой после боя Майка Тайсона в Лас-Вегасе, рэпер получил несколько огнестрельных ранений.

В госпитале Тупак (2PAC) был помещен в аппарат искусственного жизнеобеспечения, а позже введен в искусственную кому.

Несмотря на все усилия, врачам не удалось остановить внутреннее кровотечение. Официальная причина смерти Тупака (2PAC) — дыхательная недостаточность и остановка сердца в связи с множеством огнестрельных ранений.

В СМИ неоднократно появлялись многочисленные теории, что Тупак (2PAC) выжил после покушения в Лас-Вегасе.

Лента новостей
0