Теплый прием: сборная Таджикистана по футзалу вернулась в Душанбе

© пресс-служба ФФТСборную Таджикистана по футзалу встретили в Душанбе
Сборную Таджикистана по футзалу встретили в Душанбе - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Таджикские спортсмены вернулись на родину с путевкой в финальную часть чемпионата Азии, которая состоится весной следующего года в Туркменистане

ДУШАНБЕ, 28 окт — Sputnik. Национальная сборная Таджикистана по футзалу вернулась в Таджикистан с отборочного турнира чемпионата Азии-2020 проходившего в Иране, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Тими мунтахаби Тоҷикистон дар риштаи футзал - Sputnik Таджикистан
Таджикские футзалисты разгромили Афганистан и вышли в финал ЧА-2020

Футзалистам Таджикистана удалось заполучить путевку в финальную часть чемпионата Азии, которая пройдет с 24 февраля по 10 марта 2020 года в Туркменистане.

В Международном аэропорту города Душанбе спортсменов сборной Таджикистана встретило руководство Федерации футбола Таджикистана, представители Комитета по делам молодежи и спорта, многочисленные журналисты и радушные болельщики.

Новым тренером сборной Таджикистана по футзалу стал сербский спортсмен

Вице-президент Федерации футбола Таджикистана Алишер Урунов, сразу после прибытия игроков и тренеров поздравил команду с успешным выступлением в отборочном турнире чемпионата Азии-2020 в иранском городе Урмия.

Урунов пожелал спортсменам удачи в финальной части соревнований в Туркменистане.

Таджикские футзалисты разгромили Афганистан и вышли в финал ЧА-2020

На выходе из здания международного зала прилета таджикскую команду по уже сложившейся традиции встречали родные и близкие, а также активная таджикская молодежь с плакатами, цветами и флагами. 

Необходимо напомнить, что во втором туре отборочного цикла чемпионата Азии-2020 сборная Таджикистана по футзалу победила команду Афганистана со счетом 5:2.

Лента новостей
0