Названы самые популярные голливудские актеры

© AFP / LUCY NICHOLSONЗнак Голливуда
Знак Голливуда - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Аналитическая компания MVPindex представила рейтинг самых популярных голливудских актеров и актрис.

ДУШАНБЕ, 3 ноя — Sputnik. Аналитическая компания MVPindex провела исследование и выяснила, кто является самыми популярными голливудскими актерами, пишет The Hollywood Reporter.

Согласно полученным результатам, самой популярной среди американских актеров и актрис в США стала 50-летняя актриса и телеведущая Дженнифер Энистон.

Вторую сточку занял Дуэйн "Скала" Джонсон, который ранее был признан самым высокооплачиваемым актером в мире, тройку замкнула актриса Лили Рейнхарт.

Певица и актриса Леди Гага на Met Gala 2019 в Нью-Йорке - Sputnik Таджикистан
"Куплю зимнюю резину": Instagram Леди Гаги превратили в русский чат

На четвертой позиции оказалась американская актриса Камила Мендес, наиболее известная по роли Вероники Лодж в телесериале "Ривердэйл". Пятой стала Гэбриэль Юнион.

Дженнифер Энистон считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, в 2017-м ее капитал оценивался в 200 миллионов долларов. Энистон неоднократно попадала в списки самых красивых женщин, по версии журналов People, Cosmopolitan и Esquire.

Изменяет ли Брэдли Куперу: Леди Гагу застукали с другим мужчиной

Энистон получила популярность после исполнения роли роли Рэйчел Грин в сериале канала NBC "Друзья" (1994—2004). Также популярность актрисе принесли главные роли в комедийных фильмах "Брюс Всемогущий", "Развод по-американски", "Обещать — не значит жениться", "Охотник за головами", "Притворись моей женой", "Мы — Миллеры".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

В октябре Энистон установила рекорд по приросту подписчиков в Instagram: за 5 часов и 16 минут на ее страницу подписалось более миллиона человек. В работе социальной сети даже произошел сбой, когда пользователи начали ставить лайки на первую фотографию, где актриса запечатлена с коллегами по сериалу "Друзья". Сейчас на ее страницу подписаны более 18,2 миллиона человек.

Лента новостей
0