В Таджикистане пройдет заседание Совета по здравоохранению СНГ

© Sputnik / Стас ЭтвешФлаги СНГ, архивное фото
Флаги СНГ, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Мероприятие пройдет с 8 по 9 ноября. Участники заседания обсудят ряд вопросов, касающихся сотрудничества в сфере здравоохранения

ДУШАНБЕ, 4 ноя — Sputnik. В Душабне пройдет заседание Совета по сотрудничеству в области здравоохранения Содружества Независимых Государств, сообщает ТаджикТА.

Мероприятие пройдет с 8 по 9 ноября. Участники заседания обсудят ряд вопросов, касающихся сотрудничества в сфере здравоохранения и рассмотрят ряд отраслевых нормативно-правовых актов.

Город Душанбе, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В Душанбе пройдет заседание совета глав консульских служб МИД стран СНГ

Стоит отметить, что совет по сотрудничеству в области здравоохранения Содружества Независимых Государств был создан в 1992 году. Членами Совета являются министры здравоохранения и главные государственные санитарные врачи государств – участников СНГ.

Напомним, в конце августа текущего года в Душанбе также прошло заседание Координационного совета руководителей органов налоговых (финансовых) расследований государств– участников СНГ.

В Душанбе пройдет заседание Совета по налоговым расследованиям в странах СНГ

Собравшиеся обсудили вопросы улучшения деятельности органов налоговых (финансовых) расследований стран СНГ, затронули тему экономической безопасности, укрепления сотрудничества между странами, развитие интеграционных проектов и меры борьбы с преступлениями в кредитно-финансовой сфере.

Лента новостей
0