В Подмосковье трое рабочих насмерть отравились неизвестной жидкостью

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи, архивное фото
Аптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Подмосковье рабочие обнаружили на мусорной свалке бутылку с неизвестной жидкостью. После употребления трое мужчин скончались, еще двое попали в больницу.

ДУШАНБЕ, 17 ноя — Sputnik. В Московской области трое рабочих скончались после употребления неизвестной жидкости, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчины насмерть отравились жидкостью в воскресенье на территории Одинцовского городского округа.

В Калуге сотрудники полиции пресекли незаконную трудовую деятельность нелегальных мигрантов на объекте общественного питания - Sputnik Таджикистан
Выпечка с нарушениями: в калужском кафе нашли поваров-нелегалов

По данным Следственного комитета России, в общежитии деревни Часцы правоохранители обнаружили тела 54-летнего и 55-летнего мужчин.

В Подмосковье таджикская девочка выпала с 17-го этажа и чудом осталась жива

Также в больницу с отравлением были доставлены трое рабочих. В ведомстве уточнили, что позже один из пострадавших скончался.

По факту произошедшего была организована доследственная проверка. В ходе нее полиция предварительно установила, что накануне один из рабочих нашел на мусорной свалке пластиковую бутылку с неизвестной жидкостью. Вместе со своими коллегами мужчина употребил содержимое.

"На бутылке была наклейка, на ней надпись от руки, но почерк неразборчивый. Один из пострадавших рассказал, что жидкость была на вкус как бальзам", - уточнили в правоохранительных органах.

В ведомстве добавили, что все отравившиеся работают на предприятии по переработке мусора.

Лента новостей
0