Юлдуз Усмановой на день рождения подарили BMW X7 - видео

Подписаться
В доме у певицы Юлдуз Усмановой собралось много родственников, друзей и просто знакомых, они поздравили артиску с днем рождения и вручили ей ключи от автомобиля

ДУШАНБЕ, 13 дек — Sputnik. Накануне примадонна узбекской эстрады Юлдуз Усманова отметила свой день рождения и получила в подарок новый автомобиль - BMW X7.

Видео с торжества артистка выложила в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulduz Usmonova (@yulduzibragimovnausmonova)

На кадрах видно, как в доме у певицы собралось много родственников, друзей и просто знакомых. Они поздравили именинницу, подарили ей цветы, а затем несколько мужчин вручили певице ключи от автомобиля BMW X7.

Выйдя на улицу, Юлдуз увидела новую машину, которая красовалась у ее дома с красным бантом.

Юлдуз Усмонова ва Шабнам Сурайё дар Узбакистон - Sputnik Таджикистан
Шабнам Сурайё и Юлдуз Усманова выступят с концертом в Худжанде на Иди Курбон

Напомним, Юлдуз Усманова родилась в Маргилане 12 декабря 1963 года. В ее репертуар входят более 600 песен на узбекском, турецком, уйгурском, казахском, татарском, русском, таджикском и других языках.

За свою карьеру певица успела выпустить около 100 сольных пластинок. Помимо Узбекистана, альбомы Усмановой издавались в Германии, США, Англии, Турции и Голландии.

Напомним, в августе этого года она вместе с королевой таджикской эстрады Шабнам Сурайё провела концерт в Худжанде.

"Да, я стерва": Юлдуз Усманова дала интервью о себе, карьере и узбекских дворниках

Также артистки спели дуэтом песню Tarolla Dall, музыку к которой написала Юлдуз. Композиция получилась очень оригинальной. Часть песни исполнила на узбекском языке Усманова, другую часть - на таджикском спела Шабнам Сурайё.

Лента новостей
0