Юных боксеров из СНГ пригласили на турнир Николая Валуева

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкНиколай Валуев
Николай Валуев - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Санкт-Петербурге состоится юношеский турнир по боксу на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева

ДУШАНБЕ, 26 фев — Sputnik. В Санкт-Петербурге с 27 февраля по 1 марта пройдет XII Открытый турнир по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева, сообщает пресс-служба Центра физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)

"Двенадцатый юношеский турнир в двух возрастных группах проводится при поддержке администрации Красносельского района Санкт-Петербурга. В этом году будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В программу турнира включены официальные мероприятия: поездка с участниками мероприятия к мемориалу, возложение цветов, экскурсия по Санкт-Петербургу и мастер-класс Николая Валуева", - рассказал пресс-атташе экс-спортсмена и политика Александр Гурьев.

Боксер из Таджикистана стал чемпионом Азии среди юниоров

Организаторами турнира по боксу среди юношей стали СПб ГБУ "ЦФКСиЗ Красносельского района" и Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева.

Непобежденный таджикистанец встретится с вернувшимся в бокс казахским бойцом

Всего на турнире ожидается более сотни спортсменов: уже подтвердили свое участие в боях команды из Армении, Беларуси, Греции, ЛНР, Узбекистана и более десяти регионов России.

Лента новостей
0