Я всегда чувствовал в себе азиата: Билан зажег зал на концерте в Ташкенте

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкЦеремония открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
Церемония открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Российский певец Дима Билан поделился с поклонниками результатами закрытого ДНК-теста, в котором говорится, что он на 14% азиат

ДУШАНБЕ, 5 мар — Sputnik. Российский певец Дима Билан провел концерт в Ташкенте, а после рассказал зрителям о своем национальном происхождении.

Артист поделился с поклонниками результатами закрытого ДНК-теста. 

"Я недавно делал закрытый #ДНК тест, и теперь мне известно, что я на 14% азиат, и это всегда ощущал в себе!!!", - написал он в Instagram.

Билан также поблагодарил своих поклонников за теплый прием: "Ну вот #Ташкент я тоже ждал очень (прим. концерта) и вы меня покорили, добром гостеприимством и любовью!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Напомним, последний раз Дима Билан был с концертом в Ташкенте на открытии Humo Arena в марте 2019 года. Тогда артист приехал в узбекскую столицу с травмой ноги на костылях.

"Вы невероятные": Бузова прониклась гостеприимством публики в Ташкенте

Стоит отметить, что недавно узбекскую столицу посетила и российская телеведущая, певица Ольга Бузова. Она провела концерт во Дворце "Дружбы народов" в Ташкенте, а после выступления похвасталась огромными букетами цветов и красивым халатом ручной работы, который ей подарили поклонники.

Лента новостей
0