Иллюстрация Коронавируса - Sputnik Таджикистан
Коронавирус: опасное заболевание в России и мире
Коронавирус впервые был зарегистрирован в Китае, в городе Ухань. Несмотря на оперативные действия китайских властей, коронавирус стремительно распространился по миру.

Мать Ксении Собчак госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСенатор, член Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова
Сенатор, член Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова сама обратилась в одну из больниц и пожаловалась на свое состояние

ДУШАНБЕ, 26 мар — Sputnik. Политика и мать известной телеведущей Ксении Собчак Людмилу Нарусову госпитализировали с подозрением на коронавирус, сообщает РЕН ТВ. 

Певец Лев Лещенко - Sputnik Таджикистан
Лев Лещенко попал в реанимацию больницы для зараженных коронавирусом

Известно, что сенатор сама обратилась в Клиническую больницу №1 Управделами президента. Оттуда медики решили перенаправить ее в клинику в поселке Коммунарка.

Она уже сдала анализ на наличие вируса и сейчас находится под наблюдением врачей. Ее состояние медики оценивают как стабильное.

Собянин рассказал о надвигающемся пике заболеваемости коронавирусом в Москве

Как рассказал глава Комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко, Нарусова приняла решение самоизолироваться, поскольку ранее общалась с людьми, приехавшими из-за границы.

Стоит отметить, что в настоящее время Людмиле Нарусовой 68 лет. По статистике именно представители возрастной категории старше 60-ти наиболее подвержены высокому риску заражения коронавирусом.

Тест-системы для диагностики нового коронавируса - Sputnik Таджикистан
В Москве скончались два пациента с коронавирусом

Напомним, ранее в клинику в Коммунарке также попал народный артист Лев Лещенко с супругой Ириной. У обоих есть подозрение на коронавирус. Семейная пара уже сдала анализы и ждет результата.

Появилось видео общения Путина с больным коронавирусом в Коммунарке

В целом в России число заболевших коронавирусом составляет 658 человек, из них 410 инфицированных приходятся на Москву.

Лента новостей
0