В страшном ДТП на юге Узбекистана погибли шесть человек, в том числе младенец

© hoffmann-tipsntrips / pixabayДетская игрушка возле дороги
Детская игрушка возле дороги - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В результате ДТП четыре человека, в том числе двухмесячный младенец, погибли на месте аварии, еще двое, в том числе пятилетний ребенок, скончались в больнице от полученных тяжких телесных повреждений

ДУШАНБЕ, 18 авг — Sputnik. Шесть человек, в том числе двое детей, погибли, еще пятеро госпитализированы в результате столкновения легковых автомобилей на юге Узбекистана, сообщает пресс-служба МВД республики.

По данным пресс-службы, на участке автодороги М-41 Термез - Джаркурган на территории Сурхандарьинской области водитель автомобиля Chevrolet Cobalt выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Spark.

"В результате ДТП четыре человека, в том числе двухмесячный младенец, погибли на месте аварии, еще двое, в том числе пятилетний ребенок, скончались в больнице от полученных тяжких телесных повреждений", - говорится в сообщении в Telegram-канале МВД.

По данным ведомства, еще пятеро, в том числе годовалый ребенок, доставлены в местную клинику.

На востоке Узбекистана два человека погибли в ДТП, еще двое пострадали

Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы", ведется следствие, добавили в пресс-службе.

Лента новостей
0