ФФТ оштрафовала четыре команды за нарушение общественного порядка

© Sputnik / © Sputnik / Стас ЭтвешФутбольный мяч на поле, архивное фото
Футбольный мяч на поле, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
За необеспечение общественного порядка на стадионе в матче чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги "Локомотив-Памир" - "Истиклол" команда "Локомотив-Памир" оштрафована на 500 сомони

ДУШАНБЕ, 18 авг — Sputnik. Федерация футбола Таджикистана вынесла санкции в отношении некоторых команд-нарушителей, сообщает пресс-служба ФФТ.

Накануне состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета под председательством Тохира Нурзода.

В частности, за необеспечение общественного порядка на стадионе в матче чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги "Локомотив-Памир" - "Истиклол" команда "Локомотив-Памир" оштрафована на 500 сомони.

На такую же сумму за идентичное нарушение оштрафована команда "Хатлон". Указанная команда не смогла обеспечить общественный порядок на стадионе в игре с "Регар-ТадАЗ".

Общественный порядок на стадионе в игре с "Истаравшаном" также не смогла обеспечить команда ЦСКА, за что заплатит штраф в размере 500 сомони.

Команда "Истаравшан", в свою очередь, также оштрафована на 500 сомони за непринятие дальнейших мер о подаче протеста в матче чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги ЦСКА - "Истаравшан".

Лента новостей
0