Рахмон поздравил сотрудников МВД с Днем таджикской милиции

Подписаться
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил с профессиональным праздником весь состав Министерства внутренних дел

ДУШАНБЕ, 10 ноя — Sputnik. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил работников и служащих органов внутренних дел с их профессиональным праздником и отметил их заслуги перед отечеством, сообщает пресс-служба главы государства. 

Президент Таджикистана поздравил женщин с Днем матери - Sputnik Таджикистан
Конституция символизирует счастье: Рахмон обратился к народу с посланием

В своем поздравительном послании президент отметил, что благодаря постоянным усилиям всех ветвей власти и органов правопорядка жизнь в республике проходит в атмосфере мира, спокойствия и стабильности.

"Выражаю благодарность за ваш весомый вклад в дело создания демократического, правового и светского общества в Таджикистане", - говорится в обращении.

Рахмон подчеркнул, что государство уделяет особое внимание укреплению материально-технической базы правоохранительных органов, ратует за привлечение к службе высококвалифицированных сотрудников, а также старается улучшать условия жизни и службы личного состава Министерства внутренних дел.

Кроме того, глава государства отметил, что как вчера, так и сегодня работники милиции стоят на передовой борьбы с террористическими и экстремистскими группировками, проявляя мужество и самоотверженность.

В Согдийской области милиция бесплатно раздает маски нарушителям

"В годы борьбы за установление конституционного строя, укрепление основ молодого таджикского государства и борьбы с вооруженными преступными группировками погибло более 2 тысяч работников органов внутренних дел и служащих внутренних войск, память о которых мы будем чтить всегда", - заключил Рахмон.

Лента новостей
0