Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Кому Бык принесет удачу в 2021 году: гороскоп топ-5 знаков Зодиака

© PixabayЗнаки зодиака на доске
Знаки зодиака на доске - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Белый Бык – это символ независимости, солидности, материального благополучия и порядка, а также упрямства и работоспособности. В 2021-м удача точно улыбнется пяти знакам - каким, читайте в нашем гороскопе

Бык олицетворяет тяжёлый труд и умение стойко переносить любые удары судьбы, какими бы жестокими они ни были.

Стихия 2021 года – металл. Бык щедро наградит людей умением стоять на своём, железной волей и настойчивостью.

Год Металлического Быка 2021 – это время для ответственной и тяжелой работы, а не для легкой победы с помощью непродуманных методов и спонтанных рисков. 

Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Для каких знаков Зодиака 2021 год будет тяжелым: кого забодает Белый Бык

Успех в год Быка достигнет лишь тот, кто будет усердно и добросовестно трудиться.

Тем не менее, как гласит гороскоп, удача – явление переменчивое. Нередко даже самые явные везунчики могут время от времени испытывать напряжённые моменты. 

В 2021-м удача точно улыбнется пяти знакам. Бык окажет свою благосклонность Овнам, Близнецам, Весам, Стрельцам и Водолеям.

Гороскоп 2021 для Овнов - удача в карьере

Один из знаков, которым больше всего повезет в 2021-м, это Овен.

Бык позволит знаку Зодиака показать свою значимость, в этом году существенно усилится их влияние во многих сферах, также звезды заметно усилят те качества Овнов, которые традиционно обеспечивают им главенство и успех.

Между тем Гороскоп удачи на новый год Быка рекомендует Овнам остерегаться ненужных рисков. Особенно следует быть осторожными в январе и июле. Эти месяцы могут их сильно разочаровать.

Кому повезет в любви в 2021 году: что сулят звезды знакам Зодиака

Финансовая ситуация порадует большинство Овнов. Однако это случится благодаря успехам в профессиональной деятельности, которых Овны смогут достичь благодаря своему упорству.

Овнов ждет новая захватывающая работа. Тем не менее главное в 2021-м не переборщить со всеми жизненными изменениями.

Едва ли не каждого из представителей знака Зодиака ждет карьерный рост: одни получат повышение, другие заведут новые полезные знакомства. И то и другое наверняка сулит увеличением личных заработков.

Гороскоп предсказывает, что это позволит Овнам сделать важные приобретения, а если надобности в них не окажется, то можно будет потратить деньги на пустяковые приятные мелочи.

Удача ждет их и в личной жизни. В 2021 году женщины и мужчины этого знака Зодиака станут еще более уверенными и смелыми, чем обычно. Так, например, все, на что женская половина Овнов надеялась в прошлом году, но получить этого не удалось, исполнить поможет Бык.

Бык - Sputnik Таджикистан
Новый год - 2021: чего ждать от Белого Металлического Быка

По окончанию 2021-го не останется Овнов, недовольных судьбой. Даже те, у кого не произошли в жизни значительные события, поймут, что именно в 2021-м была заложена основа для будущих успехов и решающих поворотов судьбы, определяющих решающую роль в личной жизни.

У одиноких Овнов тем не менее есть большой шанс встретить свою судьбу уже в 2021-м.

В 2021-м знак Зодиака ожидает много встреч и новых друзей и единомышленников.

Кармическая задача на 2021-й - научиться как можно больше новому и быть открытым для свершений.

Гороскоп 2021 для Близнецов - удача на любовном фронте

Близнецы также вошли топ-5 знаков зодиака, которым Бык принесет удачу.

Бык подарит Близнецам много возможностей для лирики и развлечений.

Представители этого знака почувствуют, что их навыки флирта стремительно растут.

Близнецы, от природы обладающие привлекательной натурой, в 2021-м превзойдут самих себя.

Самыми удачными месяцами для знака станут январь, март и ноябрь, когда Венера осветит их своим любовным светом.

Гороскоп удачи рекомендует знаку Зодиака воспользоваться везением и ухватить его за хвост. Звёзды явно будут благоволить Близнецам, причём в их самых смелых планах.

Хотя и будничные потребности окажутся удовлетворены легко и быстро. Практически каждый из представителей знака зодиака может рассчитывать на то, что в 2021-м его жизнь станет более легкой и комфортной.

Украшенная шарами новогодняя елка - Sputnik Таджикистан
История традиции украшения новогодней елки

Источником положительной энергии для знака Зодиака станет солнечное затмение, которое произойдет 10 июня. За несколько дней до и после этой даты у Близнецов возможно произойдут важные для них события.

Не обойдут Близнецов и карьерные успехи. Причем здесь возможно будет достаточно лишь незначительных усилий, чтобы получить внушительные результаты. В год Быка Близнецов скорее всего удача ждет и в работе - предстоит продвижение по карьерной лестнице, а также некоторое повышение зарплаты.

Но это будет невозможно без трудолюбия, которое присуще Быку.

А вот в финансовом плане расклад Близнецов, возможно, будет не столь радужным, здесь удача может отвернуться. Крупных финансовых потерь опасаться не стоит, однако не следует тратить деньги попусту, а лучше в этот период сделать накопления.

Холостым представителям знака Зодиака в 2021-м удастся завязать крепкие долгосрочные отношения. Многие даже заключат брак или родят ребенка. Близнецам, состоящим в браке, Бык предоставит возможность пережить волнующий роман.

Между тем тут звезды советуют проявлять осторожность, чтобы не разрушить то, что уже имеется, а именно лучше хладнокровно взвесить, что для каждого важнее - семья или новая любовь. Ведь потом придется сожалеть о последствиях.

Дед Мороз раскрыл секрет, как правильно загадывать желание на Новый год

Кармическая задача для знака Зодиака на 2021-й - узнать себя поглубже, а также свои потребности и желания, проявить себя как личность, обратить внимание на свою исключительность. Этот год будет особенным для вас.

Гороскоп 2021 для Весов - удача в финансах

Весы не смогут пожаловаться на профессиональную карьеру, тяжелая работа, наконец, окупится, и они обретут финансовое благополучие.

2021 год может стать для каждого из Весов временем значительных свершений и сугубо положительных эмоций.

Расположение планет поможет знаку Зодиака оказываться в нужное время в нужном месте, чтобы попадать в максимально благоприятные для себя обстоятельства. 

Бык подтолкнет Весы к принятию принципиально значимых для будущего решений и выводов.

В 2021-м Весы будут отлично себя чувствовать физически, отступят многие хронические болезни, мучившие долгое время, что поможет им справиться с задачами, которые жизнь будет перед ними ставить.

Удача улыбнется Весам на службе и финансовом фронте. Одних будет ждать карьерный скачок, к которому они долго шли, других - денежная прибыль, на которую они уже давно не рассчитывали.

Ждут Весов и приятные изменения на любовном фронте. Особенно удачным в этом смысле обещает выдаться июнь. Летом представителям знака зодиака предстоит долгожданная встреча со своей второй половинкой. Солнечное затмение в созвездии Близнецов окажет положительные влияние именно на сердечные дела Весов.

Праздничные дни в Таджикистане в 2021 году

Весам, состоящим в долгосрочных отношениях, гороскоп советует отнестись трепетно и с вниманием к своим любимым, а также проявить терпение и уважение.

Бык поможет Весам самореализоваться, раскрыть свою индивидуальность и способности, а также обрести радость и научиться жить настоящим, а не будущим.

Кармическая задача этого года - расширить горизонты своей жизни.

Гороскоп удачи 2021 для Стрельцов - приятный сюрприз

Стрельцам в 2021-м Бык подарит немало позитива.

Гороскоп показывает, что Стрельцов ждут недоступные ранее возможности, важно не упустить их. Возможно, Весам стоит подумать о том, чтобы пройти дополнительное обучение. Это поможет повысить социальную активность, а также укрепить свои позиции на работе.

Бык потребует от вас напряженного умственного труда, однако потом вознаградит вас за труды - вашу усилия оценит начальство и вполне возможно вы добьетесь той позиции, которую давно хотели.

В первую неделю декабря знака Зодиака ждет всплеск активности многих жизненных процессов. Если на конец года у вас запланировано какое-то важное событие - надо постараться приурочить его именно к периоду 1-7 декабря.

У большинства Стрельцов в следующем году точно прибудет. У многих приобретения будут связаны с профессиональной деятельностью.

Одним удастся получить полезный опыт, другим нужные знакомства, которые в будущем помогут им продвинуться по карьерной лестнице. 

Выходные и праздничные дни в России в 2021 году - Sputnik Таджикистан
Выходные и праздничные дни в России в 2021 году

Непреодолимых проблем на этом пути они, вероятнее всего, не встретят.

В любовных отношениях Стрельцам также будет сопутствовать удача.

Однако Стрельцы привыкли доверять своей интуиции, которая их редко когда подводит, не стоит изменять этому правилу и в 2021-м.

Если вы ищете долгосрочных отношений, то здесь гороскоп предсказывает проблемы. Но, если вы просто хотите повеселиться, плывите по течению и наслаждайтесь всеми новыми встречами и любовными играми, которые ждут вас.

Абсолютно счастливый месяц для Стрельца - апрель! Бык преподнесет настоящий сюрприз в 2021-м Стрельцу. По крайней мере, одна встреча Стрельца будет длиться очень долго.

Кармическая задача на год - строить будущие отношения и личную жизнь, 2021-й для этого весьма благоприятный. Также гороскоп советует больше обращать внимание не на личные чувства, а сосредоточиться на своем партнере и его потребностях.

Гороскоп удачи 2021 для Водолеев - духовное развитие 

Водолей - заключительный знак из пятерки, кому покровительствует Белый Бык.

Водолеи в 2021 году смогут пережить по истине судьбоносные события. 2021-й позволит увидеть, что надо именно вам. Также вам предстоит пожинать плоды своих прошлых стараний, и если вы прилагали много усилий для улучшения своей жизни раньше, то вы обретете успех в 2021 году.

В 2021-м Бык поможет вам встретить новых людей и найти любовь.

Холостым Водолеям предстоит множество событий в личной жизни. Однако далеко не все они выльются в долгосрочные отношения, но любовные развлечения на весь год вам гарантированы.

Также новые встречи помогут знаку Зодиака обрести опыт и рассудительность, что в будущем, несомненно, принесет только пользу.

В 2021-м Водолеям предстоит много усилий и времени отдать своим рабочим обязанностям. Карьере и работе вам нужно будет уделить большое внимание. Возможно настало время поменять работу или перейти на другую должность, а может - даже освоить и новую профессию. 

Однако Бык оценит ваши усилия, и результаты будут более чем впечатляющие. Людям, которые испытывали застой в делах, стоит проявить упорство и настойчивость.

Еще положительный момент года Быка будет заключаться в достаточно крепком здоровье. Болезни и недомогания обойдут вас, что позволит вам без помех заняться личной жизнью. Однако существует небольшой риск травматизма, однако его можно минимизировать, если внимательно просчитывать свои действия.

Кармическая задача для Водолеев - не зарыть в землю свои таланты и способности, а также занять лидерскую позицию и, самое главное, поверить в себя.

Лента новостей
0