Появилось видео ДТП с участием машины Пескова

Подписаться
В Сети появилось видео, на котором запечатлено ДТП с участием автомобиля пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова
Служебный автомобиль пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова попал в аварию на Волгоградском проспекте в Москве.
ДТП произошло между машиной "Автотранспортного комбината", который входит в состав Управления делами президента РФ, и такси.
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.04.2021
Автомобиль Пескова попал в аварию - видео
Согласно официальной информации, автомобиль Пескова марки Genesis выехал из автосервиса на Волгоградский проспект. Машина двигалась в сторону центра со включенными спецсигналами.
Виновником ДТП предварительно считается водитель такси, который не пропустил автомобиль со спецсигналами, что и привело к столкновению.
В аварии никто не пострадал. При этом машина Пескова получила повреждения оси заднего колеса, а также оказалось помято крыло, бампер и одна из пассажирских дверей.
Уточняется, что представителя Кремля в момент ДТП в машине не было.
Очевидец опубликовал на своем YouTube-канале видео с аварией. На кадрах видно, что место аварии огорожено специальными конусами. Движение на участке затруднено.
Кортеж Рахмона попал в ДТП в Японии накануне дня рождения президента - видео
На видео также показано, как эвакуатор грузит машину Genesis с мигалкой на крыше.
В описании к записи автор указал "Автомобиль пресс-секретаря Пескова попал в ДТП на Волгоградке".
Лента новостей
0