Ургант назвал необычный побочный эффект после коронавируса

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкТелеведущий Иван Ургант
Телеведущий Иван Ургант - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.04.2021
Подписаться
Подхвативший коронавирус телеведущий Иван Ургант подробно рассказал, как проходила болезнь и какие последствия она оставила
ДУШАНБЕ, 6 апр — Sputnik. Шоумен Иван Ургант впервые появился в студии Первого канала после перенесенного коронавируса.
Телеведущий вновь вернулся к очным эфирам передачи "Вечерний Ургант", которую из-за заболевания он был вынужден проводить в дистанционном формате.
На шоу Ургант появился в необычном образе - в белом костюме, окруженный актерами цыганского театра. Очный выпуск программы телеведущий начал с рассказа о том, как он болел коронавирусом. По словам Урганта, после болезни у него появился побочный эффект.
"Меня все пугали: по телевидению пугали, знакомые пугали, в интернете прочитал - тоже пугали. В общем, все пугали. Единственный побочный эффект - я сейчас несколько напуган", - посетовал он.
Соведущий шоу Дмитрий Хрусталев поинтересовался у Урганта, понравилось ли ему проводить эфиры дистанционно.
"Это как по интернету заниматься сексом. То есть классно", - заявил телеведущий.
Напомним, что о заболевании коронавирусом шоумен сообщил в своем Twitter в конце марта. Из-за этого Первый канал временно изменил формат "Вечернего Урганта". Телеведущий провел эфир из дома по видеосвязи.
Телеведущий Иван Ургант, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.03.2021
Телеведущий Иван Ургант заболел коронавирусом
Так, в начале шоу Хрусталев внес в студию экран, на котором зрители увидели Урганта, сидящего в своем домашнем кабинете. По словам авторов шоу, данный выпуск стал самым необычным за всю историю проекта.
Лента новостей
0