Познер рассказал, почему иностранцы женятся на русских девушках

© PixabayМолодая пара
Молодая пара - Sputnik Таджикистан, 1920, 19.04.2021
Подписаться
Журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал, чем женщины лучше мужчин и почему иностранцев так привлекают русские девушки
ДУШАНБЕ, 19 апр — Sputnik. Россиянки - сильные и необыкновенно красивые женщины. Таким мнением на YouTube-канале Masters of Taste поделился журналист Владимир Познер.
Телеведущий сообщил, что отдает предпочтение матриархату, а также считает Россию женской страной.
Кроме этого, Познер рассказал, чем русские девушки превосходят мужчин.
"Мужчины - ноющие, они пьющие, женщины их поддерживают. Женщина - и дома, и на работе, и дети", - заявил журналист.
По мнению Познера, красота, сила и хозяйственность российских девушек привлекают иностранцев. Чего не скажешь о русских мужчинах, не пользующихся популярностью у представительниц других государств.
Журналист подчеркнул, что в России красивых девушек намного больше, чем мужчин, которые бы могли похвастаться своей внешностью.
Телеведущий раскритиковал русские пословицы, подрывающие авторитет девушек.
"Это черт знает что на самом деле", - обрушился Познер на известные всем высказывания "Курица не птица, баба не человек" и "Баба с возу - кобыле легче".
Телеведущий добавил, что он "гораздо более высокого мнения" о женщинах, чем о мужчинах.
Ранее об особенностях россиянок рассказала тайка. По ее словам, русские женщины отличаются стремлением отлично выглядеть даже тогда, когда выходят на улицу на несколько минут, чтобы выбросить мусор. Ради этого они красят глаза и наряжаются.
Лента новостей
0