Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Полиция задержала шестерых мигрантов после массовой драки в Санкт-Петербурге

© Sputnik / Стас Этвеш / Перейти в фотобанкАрест, архивное фото
Арест, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 16.05.2021
Подписаться
Против шестерых мигрантов-строителей возбуждено по уголовному делу из-за массовой драки на одной из улиц Санкт-Петербурга
ДУШАНБЕ, 16 мая — Sputnik. В Петербурге задержаны шесть граждан Центральной Азии после массовой драки. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В ведомстве уточнили, что инцидент произошел накануне в Приморском районе города, на пересечении улиц Репищева и Вербной.
кулак, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 11.04.2021
В Петербурге произошла массовая драка со стрельбой между чеченцами и мигрантами
В полицию обратился 33-летний иностранный гражданин. Он сообщил, что группа злоумышленников избила его на автобусной остановке.
Для разбирательства в отделение полиции было доставлено 45 человек.

"В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий в квартире одного из домов по Вербной улице сотрудниками ГУ МВД России были задержаны шестеро приезжих из Средней Азии в возрасте от 20 до 33 лет", - рассказали в ведомстве.

Там добавили, что большинство злоумышленников работают строителями в городских районах.
Драка, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 14.03.2020
Новости мигрантов из Центральной Азии в России
В Петербурге массовая драка с мигрантами попала на видео: 11 из них арестовано
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство" в отношении шести человек.
Лента новостей
0