"Жалкие отродья": на принца Гарри и Меган Маркл обрушилась критика

© AP / Frank AugsteinГарри и Меган
Гарри и Меган - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Принц Гарри и Меган Маркл ведут себя, как "жалкие отродья королевской семьи", считает известный британский журналист
ДУШАНБЕ, 1 июн — Sputnik. Принца Гарри и бывшую актрису Меган Маркл назвали лицемерами и нытиками, пишет британский таблоид The Sun.
После своего откровенного интервью американской телеведущей Опре Уинфри вокруг герцогов Сассекских не утихают скандалы. Пара уже неоднократно подвергалась критике за высказывания в адрес королевской семьи.
Подлил масла в огонь британский журналист Пирс Морган. Телеведущий язвительно высказался о принце Гарри и его беременной супруге.
Меган Маркл - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.05.2021
Ребенок принца Гарри и Меган Маркл оказался под угрозой
По его мнению, герцоги Сассекские злоупотребляют вниманием общественности и ведут себя, как "жалкие отродья королевской семьи".
Журналист посоветовал принцу Гарри и Меган Маркл последовать примеру дочерей принца Эндрю.
"Я знаю принцесс с самого раннего возраста. Они были в центре внимания СМИ из-за сексуального скандала с участием их отца, но смогли пережить этот трудный этап жизни. Они никогда не жалуются, не дают интервью и публично не оскорбляют семью. Девочки очень вежливые и сильно отличаются от их самовлюбленных, постоянно жалеющих себя и избалованных родственников", – сказал он.
Разорвавшая бомба: Маркл и принц Гарри дали интервью Опре
Напомним, 8 марта Меган Маркл и принц Гарри дали скандальное интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Герцоги Сассекские впервые сделали заявление о жизни в Букингемском дворце, рассказали об отношении монарших особ к ним и назвали истинную причину отъезда из Лондона в США.
Лента новостей
0