Бывшая жена Прусикина высказалась о его романе с солисткой Little Big

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкУчастники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин
Участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.06.2021
Подписаться
После информации о романе Ильи Прусикина и Софьи Таюрской в Instagram-аккаунте Ирины Смелой появилось видеообращение
ДУШАНБЕ, 1 июн — Sputnik. Бывшая жена солиста рейв-группы Little Big Ирина Смелая, известная как певица Татарка, эмоционально высказалась о романе Ильи Прусикина и Софьи Таюрской.
Таюрская признала, что состоит в отношениях с Прусикиным в эфире передачи Ксении Собчак. Ее заявление произвело фурор в интернете.
Участница Little Big подчеркнула, что не уводила Прусика из семьи, а их роман начался спустя некоторое время после его развода с Ириной Смелой. Однако в Сети Таюрской поверили не все, называя певицу разлучницей.
Участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская - Sputnik Таджикистан, 1920, 31.05.2021
Таюрская призналась в романе с Прусикиным
После признания Таюрской Смелая опубликовала в Instagram-аккаунте видео. На записи она не стала называть имя, но отметила, что для нее резко перестал существовать один "близкий и дорогой человек".

"Я вычеркиваю из жизни этого персонажа", – сказала Смелая и пожелала всего хорошего.

Подписчики не исключают, что такое послание адресовано Прусикину как бывшему мужу или Таюрской, которую Смелая считала подругой.
Напомним, Илья Прусикин и Ирина Смелая объявили о разводе летом 2020 года. Их союз, казался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. У них остался сын Добрыня, певица воспитывает его одна.
Лента новостей
0