Дуэль взглядов Макгрегора и Порье чуть не закончилась дракой - видео

Подписаться
Бой Макгрегора и Порье чуть не начался во время традиционной битвы взглядов: спортсмены устроили шоу перед поединком UFC 264
Боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор попытался ударить будущего соперника Дастина Порье во время битвы взглядов перед боем UFC 264. Инцидент можно посмотреть в видео, опубликованном на официальном канале UFC на YouTube.
Разгоряченный Макгрегор будто бы вот-вот налетит на Порье и устроит драку прямо на пресс-конференции. Однако яростного ирландца и американца сдерживает президент промоушена Дэйна Уайт и организаторы турнира.
Больше не поднялся: Порье эффектно нокаутировал Макгрегора - видео
В ролике видно, как Порье провоцирует Макгрегора, за что получает удар по ноге. Но американца вывести из себя не так просто: он отреагировал на выходку соперника с улыбкой и не стал усугублять конфликт.
Во время пресс-конференции напряжение между спортсменами усилилось. Бойцы устроили словесную перепалку.
"Я вижу перед собой человека, которого я победил, и знаю, что могу победить снова", - заявил Порье.
Ответ Макгрегора не заставил долго ждать. Ирландец тут же перебил оппонента, а потом и вовсе перешел к оскорблениям.
Напомним, бой Порье и Макгрегора состоится в ночь с 10 на 11 июня в рамках турнира UFC 264. Встреча станет третьим поединком между спортсменами.
В первом бою, прошедшем в 2014 году, ирландец нокаутировал американца. Во втором поединке, состоявшемся в январе 2021-го, Порье взял реванш.
Лента новостей
0