Нурмагомедову устроили "утренний пир" с сыновьями Жапарова и Ташиева

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкБоец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов
Боец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, который прилетел в Кыргызстан, показал, как тепло его встретили в стране
ДУШАНБЕ, 3 авг — Sputnik. Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов после приезда в Кыргызстан на турнир Eagle Fighting Championship (EFC 38) начал делиться в личном Instagram-аккаунте радушным приемом.
Нурмагомедов уже выложил в сторис пышный утренний завтрак, который был устроен в честь приезда именитого российского борца.
На длинном и богатом столе на завтрак собрали не только восточные фрукты, но и традиционные блюда кыргызской кухни: казы, манты и многое другое.

"Четыре утра, как здесь на диете сидеть?" - посетовал Нурмагомедов, комментируя видео.

Кроме того, на кадрах видео во время звездного завтрака были замечены сыновья Садыра Жапарова Рустам и главы ГКНБ Камчыбека Ташиева Тай-Мурас.
Боец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов  - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.08.2021
Хабиб Нурмагомедов прилетел в Кыргызстан
Напомним, Хабиб Нурмагомедов станет почетным гостем турнира по смешанным единоборствам лиги Eagle Fighting Championship (EFC 38), который пройдет на ипподроме города Чолпон-Аты в Иссык-Кульской области.
Известно, что вместе со звездой ММА в Кыргызстан прилетели борцы Зубайра Тухугов, Имар Нурмагомедов и Усман Нурмагомедов.
Всего на турнире, который стартует 3 августа в 17:00 по местному времени, запланировано 19 поединков.
Лента новостей
0