Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

На ножах и вилках: мигранты из Таджикистана подрались в кафе Петербурга

© Sputnik Драка, архивное фото
Драка, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 31.08.2021
Подписаться
В результате драки в санкт-петербургском кафе пострадали три человека
ДУШАНБЕ, 31 авг — Sputnik. Мигранты из Таджикистана устроили драку в одном из кафе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источники.
Согласно представленным данным, конфликт произошел вечером 30 августа. Во время драки в ход пошли столовые приборы - вилки и ножи.
Пассажиры поезда взвешивают багаж . Архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 31.08.2021
Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Почти 40 мигрантов выдворили из России: причина
Сотрудники правоохранительных органов прибыли в кафе, когда из него выносили пострадавших. Врачи скорой помощи госпитализировали двоих мужчин в возрасте 29 лет и одного 38-летнего жителя республики.
После осмотра медиков двух пациентов отпустили на амбулаторное лечение. Однако сразу после выхода из больницы их задержали полицейские и доставили в участок.
В последнее время в России участились случаи массовых драк среди мигрантов. МВД РФ пригрозило участникам потасовок выдворением из страны, а также запретом на повторный въезд.
Ситуация у миграционного центра в Подмосковье - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.08.2021
Мигрантов - участников массовой драки в Петербурге хотят выдворить из России
Ранее стало известно, что около 50 иностранцев готовятся депортировать после драки в подмосковных Мытищах. Около 40 из них уже покинули страну.
Лента новостей
0