Почти голая: платье Меган Фокс на красной дорожке шокировало фанатов

© AFP 2023 / JAMIE MCCARTHYМеган Фокс на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2021
Меган Фокс на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2021 - Sputnik Таджикистан, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Меган Фокс в очередной раз впечатлила фанатов своим вызывающим образом: актриса появилась на красной дорожке в прозрачном платье
ДУШАНБЕ, 13 сен — Sputnik. Американская актриса Меган Фокс пришла на премию MTV Video Music Awards в платье из прозрачной ткани. Снимки модели в откровенном образе появились на ее странице в Instagram.
На премию Фокс приехала в компании возлюбленного - певца Колсона Бэйкера, известного под псевдонимом Machine Gun Kelly.
Для мероприятия 35-летняя актриса выбрала платье люксового бренда Mugler, которое полностью оголяло ее тело. Образ Фокс дополнили блестящие стринги, серебристые босоножки на высоком каблуке марки Jimmy Chоо и прическа, уложенная с эффектом мокрых волос.
Макияж модели, выполненный визажисткой Эш Холм, был в нейтральных тонах.
Актриса Саломея Деваэлс на красной дорожке на 78-м Венецианском международном кинофестивале  - Sputnik Таджикистан, 1920, 09.09.2021
Грудь вперед: самые откровенные наряды Венецианского кинофестиваля - фото
Образ Фокс вызвал восторг у фанатов, однако некоторые из них посчитали платье слишком вызывающим.
Бэйкер появился на красной дорожке в блестящем костюме Dolce & Gabanna красного цвета. Певец получил награду за лучший клип в жанре альтернативной музыки.
Фокс известна своими откровенными нарядами, в которых она не стесняется появляться на публике. Так, в августе папарацци запечатлели актрису в кардигане, надетом на голое тело.
Лента новостей
0