Абдурозик вышел на одну сцену с Бузовой на ЧМ по боксу - видео

© 2021 AIBA Men's World Boxing ChampionshipsАбдурозик спел на Чемпионате мира по боксу в Сербии
Абдурозик спел на Чемпионате мира по боксу в Сербии - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Блогер Абдурозик спел на открытии чемпионата мира по боксу среди любителей в Сербии и выступил на одной сцене с Ольгой Бузовой и Милошем Биковичем
ДУШАНБЕ, 25 окт — Sputnik. Блогер и певец из Таджикистана Абдурозик спел песню на таджикском языке на открытии чемпионата мира по боксу - 2021 в Белграде на "Штарк Арене".
Абдурозик на официальной странице в Instagram выложил видео с международного мероприятия, на котором он выступает на сцене.
Особенный певец из Таджикистана исполнил популярную песню легендарного артиста Муборакшо Мирзошоева "Ай, ёрам биё" ("Приходи ко мне"), а также композицию на турецком языке.
Таджикский исполнитель выступал на одной сцене с российской певицей Ольгой Бузовой и сербско-российским актером Милошем Биковичем.
Абдурозик, как всегда, выглядел очень стильно и был одет с иголочки.
На этот раз на нем была белоснежная сорочка и классический костюм-двойка. Изюминкой в образе стала алая шляпа и стильные очки в черной оправе.
Отметим, что 21-й чемпионат мира по боксу среди любителей проходит с 24 октября по 6 ноября 2021 года в городе Белграде.
В чемпионате примут участие спортсмены с пяти континентов. Боксеры впервые разыграют медали в тринадцати весовых категориях, которые были утверждены советом директоров международной ассоциации любительского бокса AIBA в июле 2021-го.
Призовой фонд внушительный: чемпионы мира получат по 100 тысяч долларов, серебряные призеры - по 50 тысяч долларов, а бронзовые - по 25 тысяч долларов. Общий призовой фонд турнира составит 2,6 миллиона долларов.
Лента новостей
0