Мэр Исфары наградил сотрудников пограничной милиции

© пресс-служба администрации города Исфара Мэр Исфары подарил пограничной милиции автомобиль
Мэр Исфары подарил пограничной милиции автомобиль - Sputnik Таджикистан, 1920, 09.11.2021
Подписаться
В Таджикистане сотрудникам исфаринской милиции сделали подарок в честь профессионального праздника
ДУШАНБЕ, 9 ноя — Sputnik. Мэр Исфары Баховаддин Баходурзода в честь празднования Дня таджикской милиции поздравил всех силовиков города.
Баходурзода также вручил группе сотрудников и ветеранов благодарственные грамоты, воинские звания и памятные подарки за безупречное исполнение служебных обязанностей и активное участие в поддержании общественного порядка.
Мэр подарил пограничной милиции ОМВД-1 автомобиль Mercedes Sprinter.
Пресс-секретарь исфаринской администрации Зубайдулло Шомадов рассказал Sputnik Таджикистан, что подарок стал знаком признательности за работу сотрудников правоохранительных органов.
Глава Исфары вручает земельные сертификаты семьям погибших в приграничном конфликте - Sputnik Таджикистан, 1920, 26.08.2021
Таджикско-кыргызская граница: последние новости
Власти Исфары выделили земли семьям жертв конфликта на границе с Кыргызстаном
"Во Дворце культуры состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие руководство городской администрации, сотрудники 1-го и 2-го отделов МВД Таджикистана в Исфаре, ветераны подразделений и семьи погибших сотрудников", - уточнили в мэрии.
Мэр уже передал ключи от машины начальнику ОМВД-1, и теперь Mercedes Sprinter будет в пользовании подразделения.
Отметим, что пограничная милиция помимо городской территории контролирует и приграничные с Кыргызстаном населенные пункты Лаккон, Шуроб, Кулканд и Чилгаз.
Лента новостей
0