Иллюстрация Коронавируса - Sputnik Таджикистан, 1920
Коронавирус: опасное заболевание в России и мире
Коронавирус впервые был зарегистрирован в Китае, в городе Ухань. Несмотря на оперативные действия китайских властей, коронавирус стремительно распространился по миру.

Президент UFC Дэйна Уайт заразился коронавирусом

© AP / John LocherГлава UFC Дэйна Уайт
Глава UFC Дэйна Уайт - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.12.2021
Подписаться
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Дэйна Уайт и вся его семья заразились коронавирусом
ДУШАНБЕ, 2 дек — Sputnik. Глава UFC 52-летний американец Дэйна Уайт сообщил, что заболел коронавирусом.
Президент UFC уже сдал положительный результат теста на COVID-19 и в настоящее время находится в изоляции в своем доме в Лас-Вегасе.
При этом он также сообщил, что коронавирусом заболели все его близкие родственники. Они, как и спортсмен, сдали тесты, которые оказались положительными.
"Мы поехали к моим родным. Вероятно, кто-то там был уже болен. Мы возвращаемся, и у всех у нас положительный результат на COVID", - уточнил Уайт в подкасте The Jim Rome Podcast.
Концерт группы Bon Jovi в Москве - Sputnik Таджикистан, 1920, 31.10.2021
Бон Джови заразился коронавирусом
Дэйна Уайт уточнил, каким образом он почувствовал, что заразился после проведенного Дня благодарения, притом что ранее был вакцинирован.
Говоря о деталях течения заболевания, Уайт заметил, что у него почти сразу пропало обоняние.

"Захожу в парную, распыляю эвкалипт и ничего не чувствую. Открываю бутылку эвкалипта, начинаю нюхать, и такой: да, у тебя нет запаха. Ты знаешь, о чем это говорит", - поделился он.

Известно, что глава UFC чувствует себя уже намного лучше и даже хочет посетить турнир промоушена в Лас-Вегасе, если у него уже будет отрицательный результат теста на коронавирус.
Он также намерен "вернуться к работе как можно скорее".
Лента новостей
0