Названо имя победительницы конкурса "Мисс Вселенная - 2021": кто она

© REUTERS \ Ronen ZvulunМисс Вселенная-2021 Мисс Индия Харнааз Сандху
Мисс Вселенная-2021  Мисс Индия Харнааз Сандху - Sputnik Таджикистан, 1920, 13.12.2021
Подписаться
Титул самой красивой девушки на конкурсе Miss Universe в этом году достался 21-летней индианке Харнааз Сандху из Чандигарха
ДУШАНБЕ, 13 дек — Sputnik. Победительницей престижного конкурса красоты "Мисс Вселенная - 2021" в этом году стала 21-летняя представительница Индии Харнааз Сандху, сообщается на странице международного состязания в Twitter.
На кадрах трансляции Miss Universe видно, что Сандху уже получила корону от своей предшественницы мексиканки Андреа Меси.
Известно, что новой "Мисс Вселенной - 2021" - 21 год. Девушка живет в Чандигархе и работает там моделью.
Во время оглашения результатов юная индианка не смогла сдержать слез и заплакала прямо на сцене.
На втором месте оказалась на этот раз представительница ЮАР Лалела Мсване, а на третьем Надиа Ферейра из Парагвая. Известно, что на конкурсе "Мисс Вселенная" приняли участие девушки из 80 стран мира.
Отметим, что Харнааз Сандху стала третьей по счету представительницей Индии, которая одерживает победы в этом конкурсе. До нее этот титул доставался красавицам - Сушмите Сен в 1994-м и Ларе Датте в 2000-м.
Верблюжья услуга: конкурс красоты в Саудовской Аравии привел к скандалу
Что касается представительницы России на Miss Universe, то обладательница титула "Вице-мисс Россия - 2019" и самая красивая девушка Татарстана Ралина Арабова не прошла в финал конкурса.
Напомним, что финальный этап празднующего в этом году свое 70-летие мероприятия провели в израильском курортном городе Эйлат.
"Мисс Вселенную" выбирали в этой стране впервые, и благо распространение нового штамма коронавируса не помешало проведению масштабного конкурса.
Чтобы уберечься от распространения COVID-19, участниц со всего мира обязали пройти карантин перед приездом. Они по нескольку раз сдавали тесты, в том числе непосредственно перед шоу.
Конкурс "Мисс Вселенная" - ежегодный международный конкурс красоты. Он считается одним из самых престижных в мире и входит в "Большую четверку" наряду с такими мероприятиями, как "Мисс мира", "Мисс Земля" и "Мисс Интернешнл".
Лента новостей
0