Личные вопросы: Путин раскрыл, что делает в свободное время

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЕжегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина
Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Российский лидер рассказал, как проводит досуг и хватает ли ему личного общения в период пандемии
ДУШАНБЕ, 23 дек — Sputnik. Президент России Владимир Путин во время большой пресс-конференции ответил на личные вопросы от журналистки. Тему досуга президента подняла сотрудница "Авторадио" Илона Озерова.
Журналистка поинтересовалась, хватает ли российскому лидеру живого общения в период пандемии коронавируса и как он проводит свободное время.
Глава государства признался, что ему не хватает личного общения с близкими и друзьями. Однако при работе расстояние в три метра не играет существенной роли, указал Путин.
Он отметил, что досуга у него практически не бывает, однако он продолжает регулярно заниматься спортом.

"Считаю это своим долгом, так как обязан поддерживать форму, без которой трудно работать в том графике, в котором я работать обязан, выполняя поручения российского народа", - подчеркнул Путин.

Кроме этого, глава государства ответил на вопрос, наблюдает ли он за популярными блогерами. По словам президента РФ, он ни за кем не следит с тех пор, как перестал быть директором ФСБ.
Напомним, большая пресс-конференция президента России в 2021 году прошла в 17-й раз. Несмотря на пандемию коронавируса, мероприятие организовали в очном формате в ЦВЗ "Манеж".
При этом журналистов, которые находились в одном помещении с главой государства, обязали соблюдать меры безопасности.
Так, представители СМИ предъявили три отрицательных теста на коронавирус, надели маски и будут сидеть в зале с соблюдением социальной дистанции.
Количество журналистов также ограничили. Право на посещение мероприятия получили 507 человек.
Главными темами встречи стали экономические итоги года, Украина, актуальные вопросы как внутренней, так и внешней политики РФ.
Как Путин проводит свободное время - видео
Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков указал, что пресс-конференция будет "со свободной повесткой дня, свободными вопросами и исчерпывающими ответами".
Лента новостей
0