Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Самый точный гороскоп на 2022: что ждет Овна в год Тигра

© Pixabay / Alexas_FotosОвен
Овен - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Гороскоп для Овнов предрекает, что изменения коснутся всех областей их жизни
Овен (с 21 марта по 19 апреля) - первый из двенадцати знаков зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, стремятся быть лидерами во всем, за что берутся.
Овен - один из самых амбициозных знаков зодиака, и 2022-й не обманет их ожидания.
Черный Водяной Тигр и представитель стихии огня Овен поладят друг с другом, несмотря на все свои различия, если второй пойдет на некоторые уступки.
Будучи натурой свободолюбивой и нетерпеливой, Овен может быть строптивым. В конфликтных ситуациях он не желает прислушиваться к советам, зато, вспыхнув, быстро обижается и рискует наломать дров.

Гороскоп карьеры Овна на 2022-й

Уже весной для Овнов наступит благоприятный период для карьерного роста. А в середине мая 2022 года позитивные тенденции усилятся, поскольку в знак Овна войдет Юпитер.
В финансовой сфере трудностей не предвидится, но только если Овны не станут принимать участие в рискованных мероприятиях.
Время благоприятно для инвестиций в развитие, вложений в рекламу, расширения своего дела, выхода на иностранных партнеров.
А вот рисковать и начинать бизнес с нуля не рекомендуется - можно с легкостью прогореть.
Также в 2022 году у Овна будут все шансы получить повышение или признание на нынешней работе, увеличить свой авторитет.

Гороскоп здоровья Овна на 2022-й

В течение года Овнам стоит избегать рискованных мероприятий, связанных с экстримом. Рекомендуется отдавать предпочтение более спокойному отдыху.
Однако первая половина 2022 года подойдет для занятия здоровым образом жизни. Можно избавиться от вредных привычек и сбросить лишний вес. Трансформация своего тела без радикальных мер позитивно повлияет на здоровье Овнов.
В целом Овнам не стоит опасаться проблем со здоровьем в 2022 году, поскольку он несет им колоссальный запас энергии.

Гороскоп любви Овна на 2022-й

С конца апреля по начало мая Овен может пережить кризис со второй половиной. Здесь все зависит от самого человека - только вы решаете, получится ли продолжить отношения или придется разойтись.
Но после бури Овны со второй половинкой будут наслаждаться размеренным развитием отношений, а одинокие смогут встретить пару лишь во второй половине 2022 года.
Однако эта встреча по-настоящему судьбоносна: вы встретите настоящую любовь - не упустите ее.
2022 год станет особенно благоприятным для создания семьи для женщин - Овнов.

Гороскоп Овна на 2022-й для женщин

Представительницы огненного знака зодиака в 2022 году покорят сердца многих, ведь будут на пике привлекательности. Их убежденность в собственных силах и обаяние станут магнитом для новых возможностей, выгодных знакомств и связей.
Звезды советуют активно расширять кругозор, развиваться и получать новые знания, заводить новые знакомства и путешествовать.
В личной жизни все будет благополучно: существующие отношения станут крепче, серьезных конфликтов не предвидится.

Гороскоп Овна на 2022-й для мужчин

В 2022 году мужчины - Овны будут чувствовать себя отлично. Во второй половине года Юпитер поддержит представителей знака, укрепит их веру в себя и будет помогать в делах.
Звезды рекомендуют посвятить это время более глубокому освоению деятельности, которой занят мужчина - Овен. Знакомства с влиятельными людьми позволят Овнам осознать, в какую сторону им двигаться, чтобы приблизиться к желаемому образу себя в социуме.
А спокойствие на личном фронте только поможет не отвлекаться от достижения поставленных целей.

Рекомендации для Овнов на 2022-й

Самый главный совет в 2022-м для Овнов: не торопитесь.
Лучше уже в первые дни года определиться с приоритетами, подумать о том, какими делами нужно заняться немедленно, а какие могут подождать.
В первые месяцы 2022-го Овнам предстоит многому научиться, получить опыт, который позже поможет избежать ошибок, принять верные решения. Это касается и деловой сферы, и личных отношений.
В 2022-м появится определенность там, где прежде были лишь намеки и догадки.
А вот лето преподнесет один сюрприз за другим. Нельзя сказать, что они порадуют, но скучать определенно не придется.
Закончится 2022 год спокойно. Последние его месяцы отлично подойдут для того, чтобы без суеты завершить начатое, подвести итоги, подумать, что делать дальше.
Примечательно, что рядом будет много людей, с которыми можно будет посоветоваться или просто поговорить по душам.
Овны в 2022-м убедятся, что рядом есть настоящие друзья, на которых можно положиться во всем.
Лента новостей
0