Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Самый точный гороскоп: что Тигр готовит Рыбам на 2022 год

© Pixabay / Alexas_FotosРыбы
Рыбы - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Звезды в год Тигра на стороне представителей знака, поэтому в 2022-м произойдет много судьбоносных событий
Рыбы (19 февраля - 20 марта) - двенадцатый знак зодиака, которому покровительствует стихия Воды и две планеты - Юпитер и Венера.
Рыбы обладают гибкостью ума. Также представители этого знака очень переменчивы и непостоянны.
При этом их смело можно назвать философами, которые преисполнены таинственного очарования и загадочности.

Гороскоп карьеры Рыб на 2022-й

В 2022-м Рыбы станут трудоголиками поневоле. Особенно активно поработать придется в мае и июне. Свободного времени будет не хватать.
Однако дополнительные нагрузки оправдаются – многие представители знака Рыб могут рассчитывать либо на повышение по службе, либо на рост заработной платы.
Ближе к концу года ожидается пополнение бюджета: вероятны подарки, премии, выигрыши в лотерею.

Гороскоп здоровья Рыб на 2022-й

Год не предвещает сложностей в области здоровья. Особое внимание стоит обратить на сон, ведь за хроническим недосыпом могут потянуться и другие проблемы.
Рыбам рекомендовано соблюдать меры по профилактике инфекционных заболеваний. А в январе, мае, сентябре и декабре может возникнуть обострение воспалительных процессов в организме.
При появлении недомоганий не стоит откладывать визит к врачу.
Также стоит уделить внимание позвоночнику - отправиться на лечебную физкультуру, в зал, бассейн или танцы.

Гороскоп любви Рыб на 2022-й

Влюбленности у Рыб в 2022-м будут вспыхивать как спички и так же быстро гаснуть. От представителей знака полностью зависит: успеют ли они перенести пламя на благодатную основу, чтобы страсть и интерес разгорелись в семейный очаг.
Как ни странно, именно случайная встреча во время путешествия может стать судьбоносной и сохраниться на всю жизнь.
Для Рыб в отношениях 2022-й практически идеален для вступления в брак. Вообще год Тигра располагает к расширению семьи: вас может ждать либо рождение ребенка, либо свадьба близкого родственника.
Астрологи советуют Рыбам присмотреться к людям, которые с ними рядом уже не один год.

Гороскоп Рыб на 2022-й для женщин

С самого начала года женщины - Рыбы почувствуют, что им сопутствует удача во всех делах и жизнь меняется к лучшему. Но стоит держать нос по ветру - все может измениться в один миг.
У представительниц знака будет много поклонников. На работе их заслуги будут замечены и им предложат повышение в должности. Вероятны метаморфозы в личной жизни.
И хотя некоторые женщины - Рыбы могут найти своего принца, те, кто уже обзавелся половинкой, чтобы сохранить отношения или брак, должны будут пойти на компромиссы или уступки.
Если есть ощущение критически накопившегося негатива в паре, лучше отдохнуть друг от друга, например, в коротком путешествии.

Гороскоп Рыб на 2022-й для мужчин

Мужчинам - Рыбам стоит больше полагаться на современные технологии: рекомендуется внедрять в свою деятельность инновационные продукты и трансформировать рабочие процессы.
Не стоит упускать возможности пройти обучение и узнать новейшие тенденции в своей сфере. Особенно благоприятны для этого первые пять месяцев и конец года.
Еще стоит обратить внимание на расширение коммуникации: общение и путешествия принесут море новых идей.
Мужчинам также стоит больше работать в связке: представители знака могут рассчитывать на поддержку единомышленников. Действия в одиночку будут гораздо менее результативны.

Рекомендации для Рыб на 2022-й

Гороскоп советует Рыбам во всех неурядицах сохранять спокойствие. Лучший способ справиться со стрессом - сосредоточиться на том, что получается хорошо, пусть это будут даже самые простые дела.
Что-то может измениться просто потому, что вы увидите привычные вещи в ином свете, узнаете то, о чем прежде даже не догадывались. Стоит быть осторожнее в общении.
Ближе к лету 2022-го Рыбам предстоит много работать. На ваши плечи ляжет ответственность за других, придется исправлять чужие ошибки, завершать то, что было неудачно начато другими.
Последние месяцы года хоть и беспокойны, но тоже по-своему хороши. Самое главное в это время - помнить, что не всегда успех приходит сразу, а награде порой нужно время, чтобы найти своего героя.
Лента новостей
0