Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Козерога на 2022 год: чем Тигр одарит знак зодиака

© Pixabay / Alexas_FotosКозерог
Козерог - Sputnik Таджикистан, 1920, 14.01.2022
Подписаться
Для Козерога в год Водяного Тигра открываются новые горизонты и возможности. Знак зодиака ждут глобальные перемены, особенно на профессиональном поприще и в любовной сфере
Год Водяного Тигра станет для Козерогов периодом обновления. Для большинства представителей знака зодиака 2022-й окажется судьбоносным. Перемены произойдут практически во всех сферах жизни: профессиональной, социальной, финансовой, любовной.
Согласно гороскопу, в 2022 году Козероги смогут наконец-то выдохнуть. Если в 2021-м знак зодиака находился в постоянном цейтноте и рутине рабочих дел, то спокойное русло позволят Козерогам наконец-то обратить внимание на близких людей, вторую половинку и даже открыть доя себя новое хобби.
Многие Козероги в 2022 году откроют в себе способности лидера и руководителя. Проблем и завистников на пути будет немало, однако Тигр даст силы, чтобы со всем справиться.
Гороскоп советует Козерогам с осторожностью делиться с сотрудниками информацией, ведь в будущем она может превратиться в компрометирующую. Не исключены недоразумения и споры из-за разных точек зрения в профессиональных вопросах.
Кроме того, период станет своеобразной проверкой Козерогов на прочность и способность контролировать любую ситуацию, одновременно сохраняя гибкость и возможность импровизировать.
Гороскоп отмечает, что 2022-й станет идеальным временем для освоения новых навыков. Полученные знания отлично пригодятся для продвижения по карьерной лестнице.
Самой насыщенной, увлекательной и богатой на события для Козерогов станет середина года.
Подробный астрологический прогноз для Козерога на 2022 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Козерога на 2022 год

Гороскоп - 2022 обещает Козерогу много романтических встреч и изобилие внимания со стороны противоположного пола.
Благоприятные события в личной жизни Козерогов прогнозируются зимой 2022-го. Согласно гороскопу, именно январь и февраль 2022-го отлично подходят для начала нового головокружительного романа.
Звезды обещают, что свободные представители знака зодиака встретят настоящую любовь и вступят в новые отношения. Произойти это может абсолютно в любом месте - на выставке, в магазине, в транспорте и даже в интернете.
Козерогам, которые давно состоят в отношениях, можно смело подумать о браке. Год Тигра отлично подойдет для создания полноценной семьи или помолвки.
Изжившие себя союзы в 2022-м могут закончиться, но знак зодиака все равно будет болезненно переживаться разрыв в первое время. Однако полученная свобода позволит Козерогам ощутить весомые преимущества: жизнь словно начнется заново.
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра. Гороскоп - 2022 от Павла Глобы
Семейных Козерогов, как обещает гороскоп, можно будет поздравить с пополнением. Кроме того, в 2022-м не стоит забывать о поддержке партнера, быть рядом с ними в сложную минуту и помогать даже в то время, когда знаку зодиака самому требуется дополнительная опора.

Гороскоп карьеры для Козерога на 2022 год

Козерогам выпадет 2 особо удачных периода: с января по май и с ноября по декабрь. Именно эти отрезки времени наиболее благоприятны, чтобы впустить перемены в свою жизнь.
В 2022-м в круге общения Козерогов появятся интересные или полезные люди. При этом некоторые знакомые, наоборот, исчезнут из виду. Но все, что ни делается, к лучшему - с таким девизом знак зодиака должен относиться к происходящему.
Гороскоп обещает, что Тигр окажет покровительство новым проектам Козерога, особенно связанным с интернетом.
Особый успех в 2022-м предрекают творческим представителям знака зодиака: есть шанс обрести популярность, получить существенную прибыль.
Но для успеха важна уверенность в себе и наличие конкретной цели. Гороскоп - 2022 призывает знак зодиака с упорством идти к намеченной мишени.
Сексуальный гороскоп - 2022: какие знаки зодиака встретят любовь в год Тигра
Лучше разобраться с имеющимися проектами, а реализацию новых идей отложить на вторую половину года Тигра. Причем Козерогам следует чаще полагаться на интуицию и смотреть на ситуацию более масштабно, возможно, даже нетрадиционно. Нетривиальный подход может оказаться неожиданно удачным.
Перемены в карьере Козерога придут с началом весны. Знак зодиака будет блистать, добьется популярности в глазах коллег. Любые намерения Козерогов окажутся с результатом, если их четко сформулировать. Кроме того, знаку зодиака не придется прилагать особых усилий, чтобы убедить кого-либо в правоте.
Согласно гороскопу, конец марта станет отличным периодом для деловых переговоров, а апрель подойдет для заключения сделок.

Гороскоп финансов для Козерога на 2022 год

В год Тигра Козероги добьются успеха в финансовых делах, но для этого придется приложить немалых усилий. Поэтому главным девизом знака зодиака на 2022-й станет укрепление материального положения.
Гороскоп отмечает, что Козерогам не следует полагаться на исключительно на удачу: все, что будет к концу 2022-го, Козероги получат благодаря упорство и труду.
Знаку зодиака в 2022-м лучше отказаться от пустых расходов и наметить направления, на которых в год Тигра можно сэкономить. Такая позиция поможет укрепить бюджет и создать финансовую подушку.
Самый точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Весенний период удачен для вложений, ориентированных на перспективу.
Как обещает гороскоп - 2022, улучшение материального положения Козероги ощутят с конца лета.
А вот наилучшим финансовым периодом для знака зодиака станет декабрь - именно в последний месяц года Козероги наконец почувствуют плоды сделанных ранее усилий. Это значительно поднимет их мотивацию и позволит с оптимизмом войти в 2023-й.

Гороскоп здоровья для Козерога на 2022 год

В 2022-м Козероги будут бодры и полны сил. В год Тигра знаку зодиака окажутся по плечам любые свершения, безусловно, при должном внимании к своему здоровью.
Гороскоп предупреждает Козерога, что высокая работоспособность чревата повышенной утомляемостью. Поэтому знаку зодиака важно помнить об отдыхе.
Астрологи отмечают, что даже если Козерогу на длительную поездку не хватает времени или средств, то несколько дней в кругу семьи или с близкими друзьями все равно поспособствовать перезагрузке.
В начале весны знаку зодиака лучше воздержаться от экстремальных видов спорта.
Звезды предлагают Козерогам пересмотреть образ жизни, больше времени проводить на воздухе, переключиться на здоровое питание и регулярный сон.
Лето подходит для укрепления иммунитета знака зодиака на природе. Для этого пойдет море, речки, загородные пикники, поход в горы. Положительное влияние окажет отдых в санатории.
Тигр также поприветствует внимание Козерога к своему телу. Поэтому представителям знака зодиака, желающим подкорректировать вес и добиться идеальных форм, будет способствовать удача, обещает гороскоп.

Гороскоп на 2022 год для женщины - Козерога

Год Тигра научит женщину - Козерога тщательному планированию времени. Гороскоп подчеркивает, что между личной жизнью и работой нужно найти компромисс.
Представительницы знака зодиака часто зацикливаются на карьере, забывая про остальные сферы жизни.
В 2022-м Плутон подтолкнет к внутренним переменам, которые могут стать радикальными, если женщина - Козерог не захочет постепенно меняться сам.
Наиболее насыщенным периодом у знака зодиака будет 2022-й. В это время женщине - Козерогу удастся реализовать все, что задумано.

Гороскоп на 2022 год для мужчины - Козерога

В 2022-м ведущим стимулом для мужчины - Козерога будет одобрение окружающих. Гороскоп отмечает, что в год Тигра знак зодиака станет уверен в себе и начнет брать ответственность за близких.
Мужчине - Козерогу хватит напора, чтобы добиться поставленных целей. Однако знаку зодиака нужно быть внимательнее к сохранению репутации в первые месяцы 2022-го, а также в апреле и июне.
Хорошую поддержку мужчине - Козерогу окажут близкие и родственники, которые всегда дадут совет.
Гороскоп советует знаку зодиака отстраниться от бытовых проблем и не акцентировать на них внимание.
Летом и осенью звезды предлагают довериться интуиции. Она подскажет выход из сложных ситуации и поможет в развитии бизнеса.
Лента новостей
0