Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Судьбоносное полнолуние: Волчья луна изменит жизнь трех знаков зодиака

© Pixabay/mohamed_hassanВолк воет в полнолуние
Волк воет в полнолуние - Sputnik Таджикистан, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Некоторые люди привыкли строить планы и совершать судьбоносные решения с учетом видимости единственного спутника Земли, а начало новой фазы считается важнейшим периодом месяца
Первое и одно из самых значимых полнолуний в 2022 году намечено в Сочельник перед Крещением - 18 января.
Следующую полную Луну следует ждать 16 февраля, ее обычно называют снежной.
Всего в 2022-м будет 12 полнолуний, по одному на каждый месяц. Однако иногда их бывает 13 за год - последний раз такое наблюдалось в 2020-м.
О том, чем уникально и опасно первое новолуние 2022-го, - читайте в материале Sputnik Таджикистан.

Что такое Волчья луна?

Январская полная Луна, согласно поверьям индийских племен, считается "волчьей". Такое название связано с ролью волка как тотемного животного в их культуре.
Из-за постоянного воя на спутник Земли индейцы считали ночного хищника проводником в потусторонний мир.
Как правило, активность волков усиливалась именно в полнолуние первого месяца, когда животные становились агрессивными и опасными даже для людей.
Астрологи связывают это событие с периодом максимального подъема энергии, причем это может проявляться как в позитивных эмоциях, так и в негативном ключе.
Волчья луна непременно отразится на жизни самых чувствительных представителей знака зодиака.

Рак

Период 18 января для Раков станет неоднозначным. В то время как одинокие представители знака зодиака смогут встретиться с новыми и интересными людьми, которые привнесут в жизнь ярких красок и позволят чувствовать себя любимыми.
Раки же, обремененные отношениями, могут заметить недопонимание с партнером, перерастающее в конфликт. Поэтому гороскоп рекомендует быть учтивыми к своей второй половинке и подбирать фразы в случае разговоров на повышенных тонах.

Телец

Согласно гороскопу, для Тельцов Волчья луна подготовила приятные сюрпризы. Знаки зодиака без труда смогут решить накопившиеся проблемы, найдут ответы на все вопросы и ощутят гармонию с окружающим миром.
Чтобы по максимуму использовать лунную энергию, гороскоп рекомендует 18 января обсудить былые ссоры с близкими.
В рабочих отношениях Тельцам удастся разрешить любую спорную ситуацию и зарекомендовать себя как открытого и ответственного сотрудника.

Лев

В свою очередь, Львов поджидает непростой период, предсказывает гороскоп. Знак зодиака ждут испытания на работе, которые впоследствии перерастут в проблемы на личном фронте.
Гороскоп рекомендует не доводить ситуацию до эмоционального "взрыва", поскольку его последствия еще долго будут преследовать Львов.
Чтобы избежать проблем, знаку зодиака 18 января можно направить энергию в мирное русло, например, в уборку дома и разбор гардероба, тогда полнолуние сменит гнев на милость и поможет справиться со всеми бедами.

Что можно делать в Волчью луну

медитации, направленные на очищение разума;
физические нагрузки, спорт;
водные процедуры.

Что нельзя делать в Волчью луну

употреблять алкоголь;
ссориться и конфликтовать с близкими;
проводить хирургические операции;
прибегать к косметическим процедурам;
начинать курсовое лечение;
пытаться зачать ребенка.
Лента новостей
0