Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Беды и неудачи: какие дни 2022-го станут худшими для знаков зодиака

© Pexels/Andrea PiacquadioРасстроенная девушка
Расстроенная девушка - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.01.2022
Подписаться
Плохие дни бывают у людей любого знака зодиака, но зная о предстоящих трудностях, к ним можно подготовиться и быть во всеоружии
Наступивший год Голубого Водяного Тигра сулит знакам зодиака множество хороших и благоприятных событий.
Животное поддерживает смелые начинания, поэтому гороскоп рекомендует без опаски менять привычные жизненные устои и не опасаться последствий.
Однако среди 365 дней для каждого знака зодиака найдется один такой, который просто-напросто нужно пережить.
В эту дату необходимо с осторожностью и спокойствием подходить к рабочим и домашним делам, что поможет провести день без негативных последствий для себя и окружающих.

Овен

Овнам следует быть осторожным осенним днем 7 октября. Именно в эту дату знак зодиака столкнется с непривычной медлительностью и излишней нерасторопностью, что может вызвать проблемы и недоразумения.

Телец

Для Тельца худшим станет 15 мая. Знак зодиака заметит проблемы в движении и развитии, а уже ставшие обыденностью связи с обществом и вовсе придется разорвать.

Близнецы

Удивительно, но для Близнецов в 2022-м не будет худшего дня. Однако гороскоп предупреждает, что в период с августа по январь знак зодиака столкнется с переживаниями, а привычная неспешная жизнь приобретет бешеный ритм.

Рак

Рака поджидают трудности на протяжении всего марта, а 3-е число станет настоящим испытанием. Знак зодиака в полной мере ощутит проблемы в личной жизни, над которыми стоит хорошенько задуматься.

Лев

Расстройство и печаль для Льва станут нормой 14 августа. Несмотря на общий упадок настроения, гороскоп рекомендует знаку зодиака обратить внимание на проблемы во взаимоотношениях.

Дева

Девы встретят худший день в году 5 мая. Тогда знак зодиака почувствует невероятную тяжесть и медлительность в принятии решений. В этот день Девам следует задуматься о карьере или, возможно, переосмыслить ее.

Весы

Весам нужно проявить осторожность 9 сентября. День для знака зодиака сложится непросто: множество конфликтов и недоразумений скажутся на продуктивности, но их последствия поможет минимизировать холодная голова.

Скорпион

Для Скорпиона 2022-й окажется сложным годом, но 8 ноября станет днем X. Дата принесет знаку зодиака что-то важное и значительное, но в то же время осложнит обыденность. Гороскоп отмечает, что пересмотреть имеющиеся жизненные приоритеты будет наилучшей идеей.

Стрелец

Конец июля для Стрельца окажется тяжелым периодом. В эти дни знак зодиака ощутит проблемы с самовыражением и творческим мышлением, а 28-е число станет худшим днем в календаре.

Козерог

Чтобы избежать полного разочарования, Козерогам стоит помнить о 4 июня. День принесет знаку зодиака только негатив, а принятие сложных решений превратится в настоящее испытание.

Водолей

Для Водолея 2022-й припас целый непростой месяц - февраль. Период заставит знак зодиака столкнуться с проблемами в отношениях и мелкими расстройствами. А 4 февраля во избежание ссор гороскоп рекомендуют не участвовать в жарких дискуссиях.

Рыбы

Рыбы заметят проблемы начиная с 28 июля. В этот день знаку зодиака следует сделать шаг назад в важных делах. Продолжить развиваться и двигаться вперед Рыбы лишь с 23 ноября.
Лента новостей
0