Рыжий кот рассекает по трассам на сноуборде: уморительное видео

© Скриншот из видеоКот Тедди на сноуборде
Кот Тедди на сноуборде - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.01.2022
Подписаться
Видео с необычным увлечением кота стало популярным в Сети и набрало тысячи просмотров за несколько недель
Кот по кличке Тэдди стал героем интернета благодаря своему катанию на сноуборде. Пушистый экстремал мастерски овладел доской и теперь с удовольствием рассекает по снегу на радость хозяину, снимающему кошачий контент.
Владелец кота регулярно выкладывает ролики в интернет, где рыжий фрирайдер прыгает с трамплинов и гоняет по самодельным трассам.
Менее чем за 2 недели видео с приключениями лохматого сноубордиста набрало более 4 тысяч просмотров. Иногда к драйвовым катаниям Тэдди присоединяются и другие коты, но только он показывает столь впечатляющие результаты, за что и получает заслуженный восторг в комментариях.
Ворчание кота наложили на музыку и это стало мировым хитом: видео
Фанаты даже написали рэп в честь героя роликов, где описали всего его достижения. Канал спортсмена с лапками называется Smagical, его можно найти в YouTube и Instagram.
Огромный кот испугался дрели и сорвал ремонт - уморительное видео
Напомним, что в апреле 2021 года в TikTok завоевали популярность видео с французским бульдогом, который выбрал себе необычное увлечение. Четвероногий житель азиатского мегаполиса катался по его улицам на скейтборде.
Лента новостей
0