Жестокий и кровожадный хищник: Нганну беспощадно "уничтожил" Гана - видео

Подписаться
Спортсмен защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе
Французский боец ММA Фрэнсис Нганну победил соотечественника Сирила Гана на турнире UFC 270. Поединок состоялся в Анахайме, штат Калифорния, США.
Таким образом Нганну защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе.
Главный бой турнира продлился все пять раундов и завершился победой Фрэнсиса единогласным решением судей.
Для Нганну выигрыш стал 17-м при трех поражениях. Ган потерпел первую неудачу в карьере (до встречи с Нганну француз победил подряд в десяти боях).
Во время первых двух раундов Сирил Ган шел в атаку. Он быстро передвигался, маневрировал, менял стойки, выбрасывал лоу-кики и зарабатывал очки. На фоне шустрого соперника Фрэнсис Нганну казался слишком пассивным.
Настоящие "руки-базуки": что ждать от боя Фрэнсиса Нганну против Сирила Гана
На старте третьего раунда Ган неудачно рванул в атаку, чем тут же воспользовался его соперник. Нганну подхватил оппонента и бросил на канвас. Ган поднялся, однако было видно, что он вымотан.
В четвертом раунде Нганну принялся за дело - его соперник снова был сбит с ног. Пятая пятиминутка почти полностью прошла на канвасе. Нганну уверенно работал в защите, игнорируя попытки Гана выйти на скручивание пятки. В конце концов уставший Сирил сдался.
Титул или смерть: Оливейра эффектно "придушил" Порье на турнире UFC - видео
Во втором по значимости событии бойцовского вечера бразилец Дейвесон Фигередо победил мексиканца Брендона Морено единогласным решением судей и вновь стал абсолютным чемпионом промоушена в наилегчайшем весе.
Лента новостей
0