Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Эти знаки зодиака неудача будет преследовать весь 2022: гороскоп Павла Глобы

CC BY 3.0 / Pixabay / Гороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Знаменитый астролог Павел Глоба назвал 4 знака зодиака, для которых 2022 год Тигра станет роковым: их будут подстерегать сплошные неудачи
2022-й проходит под покровительством Голубого Водяного Тигра. Кажется, что полосатый хищник сулит удачу всем знакам зодиака, однако гороскоп предупреждает: к некоторым из них символ года будет особенно беспощаден.
Главный астролог страны Павел Глоба рассказал, кому стоит провести 2022-й во всеоружии и быть готовым к крутым поворотам судьбы.

Рак

CC0 / Pixabay / Знак зодиака Рак
Знак зодиака Рак - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.01.2022
Знак зодиака Рак
Открывает топ-4 неудачников 2022 Рак. Гороскоп советует знаку зодиака быть невозмутимыми и спокойными, отмечает Павел Глоба.
Если Рак пойдет на поводу у эмоций и амбиций, то его может настигнуть серьезная неудача.
По гороскопу, к успеху в бизнесе и продвижению по карьерной лестнице знак зодиака приведут только тщательно продуманные действия и взвешенные решения, указывает Павел Глоба.
Гороскоп по картам Таро для всех знаков Зодиака: кого ждет удача в 2022-м
Особой осторожности Раку нужно придерживаться в семье. Несмотря на напряженный рабочий график, гороскоп советует знаку зодиака уделять время родственникам.
Благоприятная и спокойная обстановка в семье обеспечит Раку удачу и поможет добиться новых высот, рассказал Павел Глоба.

Лев

CC0 / Pixabay / geralt / Знак зодиака Лев, архивное фото
Знак зодиака Лев, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.01.2022
Знак зодиака Лев, архивное фото
По гороскопу, Лев занимает второе место среди главных неудачников 2022.
Павел Глоба подчеркнул, что если знак зодиака не сможет сдержать высокомерие, то велик риск постоянно оказываться в центре семейных скандалов.
Неудача может настигнуть Льва в августе, предупреждает гороскоп. В летнем месяце знаку зодиака следует особенно внимательно следить за финансами.
Известный астролог назвал 3 знака зодиака, которых ждет богатство в 2022 году
По словам Павла Глобы, в конце теплого времени года гороскоп рекомендует Льву закрыть долги и четко планировать свой бюджет.
Неудачи будут кружить вокруг знака зодиака, но это не повод расстраиваться: нужно собраться с силами и тщательно подготовиться к ударам, чтобы уметь их держать, указывает гороскоп.

Стрелец

© CC0 / Pixabay / geraltЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.01.2022
Знак зодиака Стрелец
Для Стрельца 2022-й пройдет под девизом "Замечай мелочи", заявил Павел Глоба.
Гороскоп советует знаку зодиака взять себя в руки, лучше концентрироваться на своих делах и обращать внимание на все детали.
Невнимательный подход отпугнет удачу от Стрельца в 2022-м. Будущий успех зависит от серьезного и внимательного отношения к делам, считает Павел Глоба.
Деньги, секс, любовь: кому повезет в 2022-м. Гороскоп от Павла Глобы на год Тигра
Стрельцу придется распределить свою энергию в равной степени между семьей и повышением квалификации.
Гороскоп советует знаку зодиака обратиться за поддержкой к родным и друзьям, которые в 2022-м помогут решить все проблемы, указал Павел Глоба.

Козерог

CC0 / Pixabay / geralt / Знак зодиака Козерог, архивное фото
Знак зодиака Козерог, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.01.2022
Знак зодиака Козерог, архивное фото
Последнюю строчку в топе неудачников 2022 занимает Козерог. Знак зодиака, по гороскопу, в первые месяцы года может потерять работу.
Кроме этого, Козерог влезет в долги, которые будет выплачивать весь год.
Список неудач пополнят и финансовые трудности. Однако для знака зодиака все не так плохо: в 2022-м Козерог может выбраться из проблем и открыть свой бизнес.
Гороскоп друидов на 2022 год: кого ждет удача
По гороскопу, отличное время для "работы над ошибками" у знака зодиака настанет весной. Козерог может притянуть удачу, если эффективно проявит себя и не побоится перемен, заключил Павел Глоба.
Лента новостей
0