Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Назван топ-5 самых невезучих знаков зодиака

© Flickr \ Mike KingБотинок и банановая кожура
Ботинок и банановая кожура  - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Судьба каждого - в его руках, но в то же время госпожа удача успевает благоволить не всем. Гороскоп поможет определить самый невезучий знак зодиака
Бывают люди, которым хронически везет: высокооплачиваемая работа, любящая семья и веселые друзья.
Некоторые же считают, что удача снова и снова обходит их стороной. Они не выигрывают в лотерее, не находят деньги на улице, им не везет с работой и личной жизнью.
Согласно гороскопу, причиной такой сильной разницы судеб может стать знак зодиака, под которым родился человек.
Sputnik Таджикистан собрал список из 5 знаков зодиака, которым тяжелее всего добиться поставленных целей и перебороть невезение.

Козерог

Несмотря на трудолюбие и упорство, этот знак зодиака часто сталкивается с вопиющим невезением. Хоть Козерога и нельзя назвать тем, от кого отвернулась удача, однако внезапные правки в намеченных планах не раз помешают знаку зодиака реализовать задуманное.
Присущий от рождения консерватизм зачастую мешает Козерогам решиться на судьбоносный поступок. Это касается и карьеры, и личной жизни.
В случае, если знак зодиака хочет изменить жизнь к лучшему, гороскоп рекомендует начать с себя: стать более мобильным и поступиться привычными установками.

Рак

Верить в удачу - не про этот знак зодиака, а редкий успех и вовсе станет серьезным поводом подумать. Гороскоп отмечает, что Раки совершенно не умеют планировать будущее.
Знак зодиака действует спонтанно, исходя из сиюминутных желаний, что часто отражается на проблемах в личной жизни.
В то же время Раки имеют на удивление высокую самооценку, которая зачастую вредит. Личности с таким качеством не терпят критики, что приводит к бедам и неудачам на работе.

Весы

Знак зодиака с ранних лет осознает, что не стоит ждать удачи от жизни, а следует добиваться всего упорным трудом. Карьерный взлет Весов связан исключительно с их заслугами, а не помощью свыше.
Согласно гороскопу, трудоголик Весы всегда будет стремиться к новой прибавке к зарплате, но как только он получит заветные деньги, так сразу кому-то из близких понадобится материальная помощь.
На личном фронте знака зодиака не редки резкие скачки. Например, запланированный отпуск со своей второй половинкой может омрачить крупная ссора или даже скандал накануне поездки.

Водолей

Частые неудачи преследуют и Водолеев. Среди причин гороскоп выделяет желание создать вокруг себе иллюзию мира-сказки, что часто бывает опасно.
Привычка идеализировать людей вокруг и предстоящие события делают для знака зодиака медвежью услугу, оставляя его в заложниках собственных фантазий.
Рекомендацией гороскопа для Водолеев станет предложение пожить в одиночестве и научиться решать серьезные проблемы самостоятельно.

Рыбы

Самый везучий из всех невезучих знаков зодиака списка. Рыбы считают, что звезды обделили их приятными сюрпризами и удачей, из-за чего знак зодиака нередко сталкивается с апатией и ленью.
Гороскоп рекомендует Рыбам не бояться мелких препятствий на пути к заветным целям и не страдать без повода - тогда жизнь заиграет новыми красками, а бытовые и рабочие проблемы станут частью одной большой игры.
Лента новостей
0