Сексуальный гороскоп - 2022: как соблазнить любого мужчину

© Adobe stock/Vadym DrobotБлизость
Близость - Sputnik Таджикистан, 1920, 12.02.2022
Подписаться
Универсальных советов в любви не существует, но благодаря помощи звезд, можно найти подход к мужчинам всего астрологического круга
Мужские представители разных знаков зодиака нуждаются в определенных подходах, когда речь заходит о любовном гороскопе.
Особенно это касается начала отношений - зарождающуюся симпатию легко спугнуть, если не знать об особенностях характера и личных чертах разных знаков зодиака.
Чтобы хрупкая влюбленность благодаря гороскопу переросла в крепкий семейный союз, придется постараться обеим половинам. Но, как известно, женская мудрость, примененная в нужный момент, способна творить чудеса и соединять представителей самых разных знаков зодиака.
Рассказываем, как завоевать сердце мужчин, рожденных под разными знаками зодиака, без колдовства и обмана. Главное правило - свериться с гороскопом своего избранника и выработать успешную стратегию по его соблазнению.

Как соблазнить по гороскопу Овнов в 2022-м

Представители этого знака зодиака пользуются особой популярностью у женщин, однако покорить их непросто. Согласно гороскопу Овен ждет от избранницы неприкрытого интереса к своей персоне, а то и откровенных ухаживаний с активными доказательствами любви. Чтобы добиться ответной любви Овнов мужского пола, их вторым половинкам действительно придется попотеть.

Как соблазнить по гороскопу Тельцов в 2022-м

Мужчины, принадлежащие к этому знаку зодиака, очень избирательны в выборе своей единственной. Согласно гороскопу Тельцов, им нужна спортсменка, пионерка и просто красавица. А еще желательно хорошо готовить и рационально вести хозяйство. Зато, если уж посчастливится заполучить капризного Тельца, то это, скорее всего, навсегда.

Как соблазнить по гороскопу Близнецов в 2022-м

Представители зодиакального созвездия Близнецов известны переменчивым нравом, поэтому часто ведут себя довольно ветрено по отношению к своим половинкам. Лучший способ привести в чувство мужчину этого гороскопа - держаться с достоинством. Понимание того, что предмет вожделения не так уж прост, как казалось, и не торопится падать к ногам Близнецов, разожжет в этом знаке дикий огонь. Сохранится ли он надолго - покажет время.

Как соблазнить по гороскопу Раков в 2022-м

Мужчины-Раки любят погреться в лучах славы - нет никого счастливее Рака, которым откровенно восхищается избранница. Особенно хорошо удается это у Овнов, Стрельцов и Львов. Прежде всего нужно понять, что нужно именно вашему Раку. После этого надо попытаться вложить в разум мужчины этого гороскопа убеждение, что он встретил истинную любовь всей своей жизни, вытащив счастливый лотерейный билет. Все, рецепт покорения Рака готов.

Как соблазнить по гороскопу Львов в 2022-м

Поистине царственный знак зодиака не терпит главенства “слабого” пола в отношениях. Даже малейший намек на равноправие, или, о ужас, на превосходство любимой способен привести львов в ярость и нанести им душевную обиду на долгие годы. Слабая, нежная, не ведающая о феминизме и лидерстве подруга, мгновенно пленит сердце королевского знака зодиака и уже вряд ли вырвется из его лап. Во всяком случае, пока молчит.

Как соблазнить по гороскопу Дев в 2022-м

Мужчины-Девы очень обстоятельно подходят к планированию своего будущего, согласно своему гороскопу. Вторую половину они выбирают с неменьшим пристрастием, взвешивая все за и против не один год. Список требований у представителей этого знака зодиака большой, но довольно банальный, так что если уж решили заполучить этого рационального педанта, действуйте - шансы высоки. Послушание, разделение общих интересов и искренняя заинтересованность в жизни Девы гарантирует успех.

Как соблазнить по гороскопу Весов в 2022-м

Гармония, уравновешенность и легкая тяга к затворничеству олицетворяют этот знак зодиака. Мужчины-Весы не любят, когда нарушают их подаренный природой порядок жизни, поэтому соблазнять их нужно аккуратно, не бросаясь в омут с головой. Однако играть роль скромницы-затворницы тоже не стоит - Овнов привлекают живые, легкие на подъем и искренние натуры. И да, они выбирают не по обложке.

Как соблазнить по гороскопу Скорпионов в 2022-м

Представители самого опасного, по мнению многих, знака зодиака могут быть прекрасными супругами, только вот раскрыть их семейный потенциал удается немногим. Скорпионы любят глазами, но при этом обращают внимание и на интеллект. Если девушка может быть неподдельно страстной в постели и незаурядно интересной в беседе, союз обещает быть долгим и успешным, согласно гороскопу Скорпиона.

Как соблазнить по гороскопу Стрельцов в 2022-м

Харизматичные и веселые мужчины-Стрельцы склонны определять притворство с первого вздоха. Да-да, они на дух не переносят лживых и алчных искательниц уютного пристанища с выполняющими их капризами верного рыцаря. Чтобы растопить лед недоверия Стрельца и стать для него самой-самой, достаточно быть собой. Этот знак простит и отсутствие выдающихся внешних данных, и недюжинный ум, и даже слабые кулинарные способности, если увидит, что его по-настоящему любят. Во всяком случае так обещает гороскоп Стрельца.

Как соблазнить по гороскопу Козерогов в 2022-м

Мужчины-Козероги ищут бескорыстных и альтруистичных спутниц жизни, готовых жертвовать собой ради семьи. Здесь главное - доказать, что вы готовы на все ради семьи и дело будет в шляпе. Конечно, не факт, что Козерог мгновенно бросится с милой под венец, но если не отступать от цели, то ждать придется недолго. Такая пара будет вместе на зависть всем знакам зодиака вокруг.

Как соблазнить по гороскопу Водолеев в 2022-м

Для обольщения мужчин-Водолеев понадобится всего ничего: не перечить, не пытаться руководить, не ограничивать свободу. Представители этого знака очень трепетно относятся к самолично установленным правилам, поэтому свяжут свою жизнь только с той, кто будет им безоговорочно подчиняться - гороскоп не важен. Пугаться ограничений не стоит - со временем станет ясно, что все эти правила не более чем формальность.

Как соблазнить по гороскопу Рыб в 2022-м

Мужчины, рожденные под знаком Рыб, на первый взгляд могут показаться слегка инфантильными и не очень глубокомыслящими. Но не стоит торопиться с выводами - несмотря на то, что изначально для Водолеев важна яркая внешность, впоследствии они начинают ценить внутренний мир своей половины. Если не торопиться в отношениях и не давить на них, Водолеи способны проявить себя как романтичные возлюбленные, преданные семьянины и заботливые отцы.
Лента новостей
0