Последняя зеркальная дата тысячелетия: 5 знаков зодиака ждут перемены 22.02.2022

© UnsplashЦифры
Цифры - Sputnik Таджикистан, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Зеркальная дата 22.02.2022 заряжена мощнейшей энергией. В этот день удача улыбнется многим: исполнятся заветные мечты, а цель станет ближе или вовсе будет достигнута
В чем же сила шести двоек и почему необходимо отнестись к этому дню с особым вниманием?

Мистическая дата

Так, 22.02.2022 - уникальная и последняя зеркальная дата в этом тысячелетии.
Нумерологи прибывают в волнении: ведь этот день наделен волшебными и мистическими свойствами.
Сильной и значимой датой 22 февраля 2022-го делают двойки, которые складываются в четверки, рассказал белый таролог Сергей Борг.
По его словам, сочетание таких цифр высвободит невероятно сильную энергию, обеспечивающую успех во всех делах.
Эффект получается в результате соединения стихий: земли, воды, огня и воздуха - их характеризует цифра 4, отметил таролог.
Именно 22 февраля 2022-го идет сильнейшая зарядка талисманов и оберегов от сглаза, порчи и приворотов, а еще тех, что притягивают удачу и успех, открытие всех дорог и исполнение желаний.

Лучшая дата для влюбленных

В особенности 22 февраля 2022-го благоприятно для влюбленных пар. Таролог подчеркнул, что дата даст мощную позитивную энергию для чувств и страсти.
Магия 4 сильнейших стихий позволяет влиять на судьбу других людей. Там, где есть больше 3-4 одинаковых цифр, идет соединение судеб.
Специалисты уверены - уникальная дата надолго свяжет людей, обеспечит гармоничные отношения и крепкий брак.
Это отличная перспектива взаимодействия между мужской и женской энергий.
Астролог и психолог Игорь Силенок в разговоре с телеканалом "360" подчеркнул, что кроме нумерологического показателя, есть еще астрологический и индивидуальный.
Судьбы 22 февраля 2022-го соединяет те люди, которые внимательны друг к другу, заботятся о своем партнере и сделают все для его благополучия.
Дата станет особенно важной для тех, кто готов не получать, а отдавать, считает астролог.
Однако для людей, которые живут душа в душу, любой день может стать судьбоносным, подчеркнул он.
"В этой дате много двоек, а двойка связана с Луной, которая, в свою очередь, связана с материнским началом. Поэтому в этот день максимально благоприятно прояснить свои отношения с мамой", - отметил специалист.
Главное, обращаться к ней не с претензиями, а с благодарностью. Нужно не забыть попросить прощения за старые обиды.
Кроме этого, 22 февраля 2022-го можно рассчитывать на карьерный рост и внезапное появление богатства, которое обеспечит благополучием на всю жизнь.

Как дата отразится на знаках зодиака

Позитивная энергия, которую несет за собой дата, отразится и на знаках зодиака. Гороскоп отмечает 5 представителей зодиакального круга, которые больше других ощутят на себе.
Возможно, некоторые события в жизни заставят знаки зодиака изменить приоритеты.

Лев

Львов ждет успех на трудовом фронте: знаку зодиака стоит надеяться на продвижение по карьерной лестнице или увеличение дохода.
Личная жизнь также подготовит приятный сюрприз, который с радостью презентует вторая половинка, считает гороскоп. Одинокие Львы в эту дату могут повстречать настоящую любовь.

Дева

Девы осознают важные истины. Знак зодиака наконец поймет, что ставил для себя слишком высокие цели. Это открытие поможет сосредоточиться на более значимых вещах.
Гороскоп рекомендует Девам обратить больше внимания на семейный круг, а в случае давнего конфликта попытка примирения в эту дату будет самым удачным решением.

Весы

Знак зодиака ждут долгожданные успехи. Весы получат судьбоносное предложение от серьезного работодателя, которое может заставить сменить место проживания.
С этой даты, подмечает гороскоп, для Весов начинается благоприятный период, который продлится до конца весны.

Козерог

Дата принесет для Козерогов море любви - знак зодиака повстречает человека, с которым захочется прожить всю оставшуюся жизнь.
Для женатых Козерогов, отмечает гороскоп, это идеальный момент для пополнения в семье, чему будут способствовать и новые финансовые возможности.

Водолей

Откровенный разговор поможет знаку зодиака прояснить множество недоразумений, накопившихся в отношениях с партнером. Водолеи смогут принять свою любовь такой, какая она есть.
Согласно гороскопу, Водолеям повезет с карьерой - знак зодиака получит долгожданное повышение или прибавку к зарплате.
Лента новостей
0