Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Эти 3 знака зодиака летом встретят любовь всей жизни: кому не уйти от судьбы

© unsplash/wevibeПартнёры
Партнёры - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.05.2022
Подписаться
Некоторым знакам зодиака уже этим летом суждено влюбиться: звезды сулят счастливчикам долгие и гармоничные отношения, полные страсти
Часто одиночество приносит страдания людям, привыкшим к постоянному вниманию партнера. Встретить "своего" человека нелегко. У некоторых поиск второй половинки занимает всю жизнь.
Этим летом гороскоп сулит встречу со своей любовью трем знакам зодиака. Кто эти счастливчики?

Водолей

CC0 / / Знак зодиака Водолей
Знак зодиака Водолей - Sputnik Таджикистан, 1920, 19.05.2022
Знак зодиака Водолей
Водолей в ближайшие три месяца встретит свою любовь. Гороскоп пророчит знаку зодиака судьбоносную встречу или брак с партнером, который долго тянет с предложением.
Свободным Водолеям гороскоп рекомендует присмотреться к знакомым. Возможно, любовь притаилась совсем рядом и осталось рассмотреть своего человека.
Главное помнить - нельзя бросаться в омут с головой. Водолею нужно хорошо узнать партнера до того, как решиться завести с ним семью.

Весы

CC0 / / Знак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Таджикистан, 1920, 19.05.2022
Знак зодиака Весы
Этим летом гороскоп пророчит Весам насыщенную личную жизнь. У знака зодиака не будет отбоя от противоположного пола. Поэтому Весам стоит быть особенно внимательными при выборе партнера.
Гороскоп не исключает возможности, что знак зодиака встретит будущего супруга.
Весам свойственна нерешительность, поэтому они часто позволяют принимать решение за себя партнеру. Звезды советуют избегать подобной практики.
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра. Гороскоп - 2022 от Павла Глобы
Весы должны тщательно подумать, кого они будут называть своим любимым, и только после положительной оценки согласиться принимать ухаживания.
У знака зодиака отлично развита интуиция, поэтому он редко ошибается.

Стрелец

CC0 / / Знак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Таджикистан, 1920, 19.05.2022
Знак зодиака Стрелец
Стрелец постоянно ищет подпитку в отношениях. Летом гороскоп сулит знаку зодиака встречу с человеком, который станет его "отражением". Партнер будет таким же ярким, активным и идейным.
Звезды не исключают вероятности вступления в брак после нескольких месяцев знакомства, однако советуют не спешить.
Сексуальный гороскоп - 2022: какие знаки зодиака встретят любовь в год Тигра
Стрелец сразу заметит "своего" человека в толпе и не сможет оторвать от него глаз. Гороскоп рекомендует посещать интересные мероприятия, ведь на одном из них знака зодиака ждет приятный сюрприз.
Лента новостей
0