Шойгу вручил медали военным за геройскую службу на Донбассе

© Минобороны РоссииМинистр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу  - Sputnik Таджикистан, 1920, 26.06.2022
Подписаться
Министр обороны Сергей Шойгу наградил военнослужащих, проявивших героизм в республиках Донбасса, сражаясь с украинскими неонацистами
ДУШАНБЕ, 26 июн — Sputnik. Военнослужащих, проявивших героизм во время выполнения задач в Донбассе, наградил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Об этом сообщили в Минобороны.
"Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу вручил государственные награды: медали "Золотая Звезда", Героя Российской Федерации и ордена Мужества российским военнослужащим, проявившим героизм и самоотверженность при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции", - говорится в сообщении.
Глубина катастрофы ВСУ в Донбассе пугает США и НАТО
Шойгу выразил уверенность в Вооруженных силах России на донбасской территории.

"Уверен в вас, впереди у вас еще много славных дел на благо нашего Отечества, Вооруженных сил и Воздушно-десантных войск, поздравляю", - сказал генерал армии.

Ранее он выступил на встрече министров обороны России и государств Центральной Азии с заявлением о безопасности в регионе.
По его словам, сейчас в Афганистане распространяется идеология религиозного радикализма, наркотрафик и трансграничная преступность.
Лента новостей
0