Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Смыло под землей: таджикский мигрант трагически погиб в Москве - видео

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкОткрытый люк сточной канализации во время дождя
Открытый люк сточной канализации во время дождя - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.08.2022
Подписаться
Страшное происшествие с десятками мигрантов, проводивших канализационные работы на дороге, произошло на юго-востоке российской столицы
ДУШАНБЕ, 8 авг — Sputnik. В Москве трое рабочих погибли в коллекторе на юго-востоке Москвы, все они граждане Таджикистана и Кыргызстана.
Трагедия произошла на юго-востоке столицы. Бригада из 13 человек чистила канализационный коллектор в районе Люблино.
В это время начался сильнейший ливень и в люк хлынул сильный поток воды. Троих мужчин унесло течением. По данным правоохранительных органов, среди них был один таджикистанец.
Пятеро рабочих смогли самостоятельно выбраться на поверхность, еще пятерых человек вытаскивали прибывшие на место спасатели МЧС, после чего пострадавшие были госпитализированы.
Позже тела погибших удалось найти.
Гражданин Таджикистана пострадал в чудовищном пожаре на складе Ozon
Напомним, ранее таджикский мигрант пострадал в сильном пожаре на складе маркетплейса Ozon в Подмосковье. Он получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Угрозы жизни нет.
Лента новостей
0