Военные 201-й РВБ отметили День физкультурника

© пресс-служба ЦВОВоеннослужащие 201 военной базы провели волейбольные соревнования в честь празднования "Дня физкультурника"
Военнослужащие 201 военной базы провели волейбольные соревнования в честь празднования Дня физкультурника  - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.08.2022
Подписаться
В Душанбе на территории 201-й российской военной базы в минувшие выходные был проведен спортивный турнир по волейболу
ДУШАНБЕ, 15 авг — Sputnik. Военнослужащие 201-й военной базы, дислоцированной в Таджикистане, провели волейбольные соревнования.
Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа МО РФ.
Мероприятие было приурочено к празднованию Дня физкультурника.
Свои команды на спортивном турнире по волейболу представили: офицеры управления 201-й ВБ, сборная команда прокуратуры и отдела ФСБ, а также сборная пограничных войск РФ в Таджикистане.
По итогам соревнований сборная погранвойск России в Таджикистане заняла первое место, на втором была команда прокуратуры и отдела ФСБ и третье место завоевала сборная 201-й военной базы.
Российские военные поддержали воспитанников душанбинского интерната
Все участники соревнований получили почетные грамоты, а за призовое место сборной пограничных войск РФ в Таджикистане был вручен кубок.
Как отметили в пресс-центре, такие мероприятия укрепляют дух товарищества и прививают военнослужащим любовь к спорту.
Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база - крупнейший военный объект России за ее пределами. Располагается в двух городах - Душанбе и Бохтаре.
В ее состав входят мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные подразделения, подразделения ПВО, РХБ защиты и связи.
Лента новостей
0