Душанбе в топе: московские аэропорты назвали любимчиков россиян

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкВзлет российского самолета в аэропорту Душанбе
Взлет российского самолета в аэропорту Душанбе - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.09.2022
Подписаться
Три крупных московских аэропорта - Шереметьево, Внуково и Домодедово назвали самые популярные для путешествий направления по итогам летнего сезона
ДУШАНБЕ, 2 сен — Sputnik. Рейс из Москвы в Душанбе вошел в рейтинг пяти самых популярных международных направлений в аэропорту Внуково летом 2022 года, сообщает Агентство городских новостей "Москва".
Так, рейсы из московской воздушной гавани в Душанбе, Анталью, Ереван, Стамбул и Дубай стали в летнем сезоне самыми топовыми из зарубежных направлений.
В свою очередь в список самых популярных направлений по РФ вошли Санкт-Петербург, Сочи, Махачкала, Калининград и Минеральные Воды.
Аэропорты Шереметьево и Домодедово также представили самые популярные направления, как внутренние, так и международные, которые чаще всего выбирали жители России.
Россияне массово бросились в Таджикистан
Сочи, Санкт-Петербург и Калининград вообще стали самыми популярными направлениями внутри страны, согласно данным всех аэропортов.
Кроме того, среди других стран ближнего зарубежья списках Шереметьево и Домодедово фигурируют Ташкент, Минск, Ереван, Баку, Алма-Ата и Нур-Султан.
Лента новостей
0