Работа подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

"Время Ч": почему Запад не сможет закрыть небо над Украиной: видео

Подписаться
Зенитно-ракетный комплекс, который украинским ВС поставили Соединенные Штаты Америки, не прошел испытания в боевых условиях
Масштабные ракетные обстрелы украинской инфраструктуры по всей стране показали, что построенная Западом система ПВО Украины остается бесполезной против российского высокоточного оружия.
Об этом в интервью Sputnik на русском рассказал военный эксперт Александр Хроленко.
"Реальное боевое применение - вот это испытание зенитно-ракетный комплекс средней дальности Nasams не выдержал. Более того, мы видели, что зенитные ракеты падали в парках, летели куда попало, приземлялись куда попало, поражали жилые дома и автомобили киевлян", — сказал эксперт.
Кто применяет на Украине ракеты AGM-88: НАТО готовится к прорыву ПВО России
К чему приведут призывы Украины к НАТО закрыть небо? Смогут ли страны Европы решить хотя бы свои проблемы с ПВО? В чем смысл новой стратегии России в СВО? Обо всем этом смотрите в новом выпуске программы "Время Ч".
Лента новостей
0